Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Волшебный гриб [8]
 Волчий лорд 
Гляньте-ка, енто какого ж дорогого гостя к нам занесло! Не ждали-не гадали, что нам такое-то счастье привалит. Охо-хо-хо... Да я не зубоскалю, лапоточек ты мой, бабка тебе рада! Я ж ведь давеча только тебя вспоминала, где, думаю, отрада моя, давно не заглядывает...

Знать, не просто так ты вспомнила, Рахилия. Надо от меня что-то, признавайся?

*Старушка, всплеснув руками, умильно смотрит вам в глаза.*
Да что ж старухе-то может быть надо?! Разве что кто молодой да хваткий подсобит ей...
*Рахилия присаживается на лавку и, разглаживая фартук на коленях, полушепотом сообщает.*
Зверьки мои по чаще да по болоту шастают, во все норы заглядывают, во всех дуплах побывали - про все лесные дела знают... Принесли вести на хвостах, будто народился на Блотном грибнее чудо-гриб. Я про тот грибок из матушкиных записей знаю, Лихогриб он зовется и растет прямехонько на чудищах болотных. Так-то... Сила в нем колдовская сосредоточена, неуемная, обильная... А нарождается он редко, так что шанс такой упускать не гоже! Подсоби, яхонтовый ты мой, добудь ты мне ентот грибок.
Цель: Охотясь на Болотных грибней, найдите того, на котором вырос Лихогриб.

Так вот зачем ты меня поджидаешь, Рахилия. Ну что ж, помогу, коли так просишь.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
 Озорной феникс 
Убив Болотного грибня, вы не нашли на нем никаких необычных грибов. Продолжайте поиски дальше.

На покрытом слизью теле убитого Болотного грибня вы заметили удивительный Лихогриб. Срезав гриб у самой ножки, вы спрятали его в рюкзак. Вот уж порадуется Рахилия.

Встречай гостей, Рахилия. А вот и твой чудо-гриб.

*Хрупкая на вид старушка топнула ногой, и откуда ни возьмись появился шустрый зверек, который с писком выхватил у вас из рук Лихогриб и вмиг очутился перед ведьмой.*
Етить твою налево! Писку-то сколько! Снесешь его в укромное место, да поживее!
*Повернувшись к вам, Рахилия ласково заговорила.*
Ох спасибо тебе, касатик, не подвел бабулю, не обманул... Про грибок только никому не сказывай - ни к чему людям знать про болотные дела... Доброй дороги, милок, доброй...
Награда: 50 Репутации Освободителя болот (до 5000), Средний эликсир опыта, Малое зелье Болотника, 50з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: