Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Предложения и замечания » Поддержка фотогалереи
 Распечатать тему
Альбомы Фотогалереи
 АццкиЙ НупЪ 
Джованни, еще бы пару альбомов в галерею добавить не помешает, типа "Скрины" и "Разное". Ну или какие другие названия. Иногда возникает потребность кинуть ссылку на изображение в чат, а со стороннего ресурса - эт чревато кляпом))
 
 Джованни 
Готово Wink


In God We Trust...
 
 АццкиЙ НупЪ 
ThumbsUpVine


Можно грабить к0р0ваны. cyber-punk.my1.ru/smail/crazynuts.gif
 
 Князь Топор 
Скажите как долго находятся фотографии на модерации?
 
 Джованни 
Князь Топор, пока мы их не проверим и не опубликуем, от 10 минут до недели. Работы очень много, и не всегда есть время просмотреть фотографии, к сожалению.


In God We Trust...
 
 -ЧЕРНОБОГ- 
Как фотку обрезать под нужный "вес"?Oh My God


Без труда не всунешь и туда...ThumbsUp
 
 Mr Zuzoo 
-ИРОКЕЗ-, лично мне удобнее всего редактировать фотографии с помощью Microsoft PowerPoint. Все понятно и просто


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 -ЧЕРНОБОГ- 
Mr Zuzoo написал:
-ИРОКЕЗ-, лично мне удобнее всего редактировать фотографии с помощью Microsoft PowerPoint. Все понятно и просто

я просто ни разу не делал этого...если можно то поподробнее,заранее спасибо!!!


Без труда не всунешь и туда...ThumbsUp
 
 Mr Zuzoo 
-ИРОКЕЗ-, устанавливаете, находите Microsoft PowerPoint, сверху будет надпись "Изменить рисунки". А дальше выбираете что надо поменять


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Джованни 
-ИРОКЕЗ-, любой программой для работы с графикой, например ACDSee, XnView, Picasa, IrfanView и т.д.


In God We Trust...
 
 jozik 
Кинул фото на конкурс, часа 3-4 жду а ее все нет и нетFrown


Добро спасет мир!!!Smile
 
 Lord Wolf 
Правила конкурса не были выполнены, фото в альбоме Игроки


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 шаманка89 
кинула фото на конкурс валентинки.жду 3 часа .нету((((((((


Beer
 
 Lord Wolf 
шаманка89, все фото проходят премодерацию, к сожалению у нас нет возможности находиться на сайте 24/7


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 -Demoness- 
Здравстуйте! Вчера отправила фотографию на день Св.Валентина, и до сих пор нету(((
 
 Lord Wolf 
-Demoness-, отправьте пожалуйста еще раз. По альбомам не вижу, в не опубликованных тоже


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 шаманка1989 
обьясните пожалуиста всем дали призы за участие в фотоконкурсе 14февраля а мне не дали???????


Garmon
 
 шаманка1989 
мы с шаманкои89 два разных перса.и выложили 2 разных работы.я так больше не буду никогда учавствовать.старался ...вырезал блин....


Garmon
 
 Gri0I0n 
Добрый день!Вчера выкладывал фото для конкурса Морозные узоры.ЕЕ не добавили в фотоальбом конкурса.Можно узнать почему?Заранее спасибо
 
 Lord Wolf 
Gri0I0n, вечер добрый.
Условие конкурса, и суть - "украсьте окна морозными узорами: снежинками, ледяными звездочками и т.д."
Ваше украшение можно поставить хоть на подоконник, хоть на стол, оно само по себе самостоятельно, и потому, к сожалению, не совсем подходит под наш формат конкурса.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: