Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 11
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Кладбищенское изваяние [12]
 Джованни 
Суть квеста заключается в изгнании духов обитающих возле статуи в старом некрополе.

02:40 Как только вы приблизились к статуе, из ее тени воплотились ужасные призраки и с жутким воем бросились на вас.
02:43 Окончен бой Нападение Дух-защитник на Джованни.
02:43 Последний дух, сраженный вашим ударом, растворился во тьме. Мертвая тишина повисла в воздухе, извещая о вашей победе над призраками статуи.

После убийства, ваша цель: Вы уничтожили призраков защищающих статую, расскажите об этом Магистру Ариношу в Старом некрополе.

На вас нападает, если не ошибаюсь 6 призраков по 600 хп, с ударом 20+, однако на вашей стороне нежить, так что призраков придется добивать, а не убивать полностью вам. Я брал Богатырь зеленый, две банки хп и вампиры, одна банка осталась, и 5 вампиров осталось.

Однако квест не сдал, т.к. до этого изгнал Ариноша с материка Net


In God We Trust...
 
 - GATTO - 
Его теперь можно сдать в заброшенной часовне наверное, ведь он там берется после изгнания Ариноша


Sick
 
 Lord Wolf 
Джованни, в часовню реально зайди, как - GATTO - советует

А полный текст квеста сегодня сделаю, ибо так надо Devil
Упустил в свое время и забыл Frown


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Lord Wolf 
*Охотник выходит из тени, равнодушно глядя на направленное на него оружие.*
Вы приняли меня за кого-то другого, опустите оружие, я не желаю вам зла. Если вам доводилось слышать имя Хелфрит О'Бирн, то знайте, он перед вами. Впрочем, как я убедился, вас можно ввести в заблуждение... Следуя ложному указанию, вы уничтожили духов, защищавших статую в Старом Некрополе. Вы повинны в пособничеству злу!

Злу? Меня заверили, что зло заточено в статуе, и я лишь помог изучить его, чтобы противостоять тьме.

*Охотник взмахом руки приказывает вам замолчать.*
Я знаю, что вы были обмануты и не сужу вас. Но часть вины лежит на вас, признайте это... Изваяние, о котором идет речь, это статуя первого доблестного воителя, вступившего на кладбищенские земли после заточения Соверинга. Он был среди тех, кто помог изгнать зло. Имя его стерло из памяти людей время, но его образ запечатлен в камне. Статуя - колыбель добра в этом проклятом месте. Призраки - добровольно отказавшиеся от вечного покоя души соратников воина, вставшие на защиту света. Нежить постоянно пытается пробиться к статуе, так искупите свою провинность и помогите духам защитников отбить нападение.
Цель: Отыщите в Старом некрополе зловещую статую и защитите ее от полчищ нежити.

Как только вы приблизились к статуе, из ее тени воплотились духи и с жутким воем бросились на зомби-могильщиков. Вы следуете за призраками.

В зависимости от того, у кого мы получали квест, мы окажемся либо против зомби, либо против духов. Для 13 уровня соперником будут зомби 13 уровня с 394 хп. Союзником - четыре духа. По затратам - как вынести двух мобов 13 уровня. Ну может двух с половиной.

Нежить больше не потревожит статую и ее защитников, охотник.

На время... Лишь на время... Силы зла не оставят статую в покое, пока в ней теплится свет добра. Я благодарю вас, вы исполнили свой долг, ведьмак. Но наше с вами призвание - всеми силами препятствовать распространению зла, а потому я полагаю, что вскоре вновь встречу вас здесь, чтобы дать бой нечисти. Мертвецы будут и дальше стараться подобраться к статуе, но мы не позволим им сделать это. До скорой встречи, воин.
Награда: 25 Репутации Ведьмака (до 5000), Средний эликсир опыта (2 шт.), 5з (до 17 уровня).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Джованни 
Пошел в часовню, и таки да, квест приняли, вот что написали:

*Магистр прикладывает ладонь к груди в знак признательности.* Друг мой, я знал, что ты не останешься стоять в стороне, когда тьма сгущается над нами. Благодарю тебя. Духи, посланники колдуна, отправились туда, где им и положено быть... В небытие... Но зная о коварстве Мор`Шонира, я уверен, что не ровен час и на их место придут новые призраки. Я надеюсь, ты вновь остановишь их, позволив мне раскрыть загадку сгущающейся внутри статуи силы.

Награда: 25 Репутации Ведьмака (до 5000), Средний эликсир опыта (2 шт.), 5 золота (до 17 уровня).


In God We Trust...
 
 Stainless Rat 
Cool
Прошел с первого раза. 10 уров.
ХП 173; Сила 212; Защита 109; Стойкость 9.
Затарка: сред.богат.; малый эл. жизни;лед. знак жизни-4шт.; малый сокруш. орб-10шт.
На моей стор. зомби-могильник[11] - 8шт.
Противник: - Дух-защитник[11] - 4шт. 552 ХП
Изменил(а) Stainless Rat, 01.08.2014 02:51


Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна!
S.R. Beer
 
 Stainless Rat 
Для 8лв. 126 ХП
Затарка: средний бог, два слота серых крестов, большой усил. орб, кристал Эрея - каменный краб.
Щит и шлем древнего героя.
Использовал все. Можно оставить один крест, но...
Общий урон, игрока - 2208
Помощники 8 шт - 1647
Краб - 72
Игрок - 489

Урон противника 4 шт. - 2664
Изменил(а) Stainless Rat, 01.08.2014 03:10


Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна!
S.R. Beer
 
 ветерооок 
8 лвл
418 урона за бой
серый богатырь
10 зелёных вампир орбов
опыта не дают
 
Перейти на форум: