Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Призрачная печать скорпиона [6]
 Lord Wolf 
Хоть этот мир и прогнил насквозь, в нём сохранилось зерно добра, и его всходы становятся крепче с каждым годом. Взять хотя бы Радвей: сколько бы бед ни обрушилось на наш маленький остров, всегда находятся те, кто готов помочь мирным жителям справиться с ними. Каждого из наших отважных помощников, этих добросердечных, благодетельных героев, я счастлива наградить особым знаком отличия – печатью Радвея. При должном везении она позволяет вступить в бой с увеличенным количеством маны и благодаря этому призвать на свою сторону больше фантомов. Хотелось бы верить, что однажды ей будешь отмечен и ты, Скорпион.

Что мне нужно сделать, чтобы удостоиться подобного благословения, прекрасная Лея?

Ты принёс много добра на эти земли, сам командор Юл доложил мне о твоих достижениях в недавней беседе. Однако в это суровое время мы вынуждены учитывать не только благородные поступки, но и вклад, который ты готов сделать в развитие острова.

Чем я могу помочь, мудрейшая Лея?

Чтобы своевременно оказывать помощь нуждающимся и поддерживать воителей, стоящих на страже их покоя, мы должны следить за тем, чтобы в городских хранилищах было достаточно продовольствия, снадобий, боеприпасов, а также товаров, которые можно было бы при необходимости на них обменять. В данный момент нам не хватает:
75 золота, Ведьмино огниво (3 шт.), Великий усиливающий орб (40 шт.), Великий эликсир жизни (10 шт.). Если ты сможешь добыть всё необходимое, я воспользуюсь знаниями, данными мне знаменитым прорицателем Староном, и отмечу тебя чудесной магической печатью, которая не раз выручит тебя даже в самых опасных сражениях.

Всего необходимого разом не добыть... Что нужно радвейцам в первую очередь?

В своём последнем докладе мои советники указывали на острую нехватку Великий усиливающий орб (40 шт.), Великий эликсир жизни (10 шт.) Найди указанное количество товаров и доставь их в Бранендаль как можно скорее.
Цель: Принести Лее Лайтен, которая ожидает вас во дворце на Площади Бранендаля, требуемые ресурсы: нехватку Великий усиливающий орб (40 шт.), Великий эликсир жизни (10 шт.)

Вот то, чего не хватало радвейцам.

*Одобрительно кивнув, правительница подаёт своим людям знак. Почтительно склонив головы, они забирают принесённые вами дары.*
Это благородный шаг, Скорпион. Ты отдаёшь добытые сокровища тем, кто не может позволить себе заплатить за них.

Это мой долг. Я отдам больше, если потребуется.

Тебя ждет великое будущее. Щедрость – черта сильнейших мира сего. Согласно спискам, составленным моими советниками, в хранилищах не хватает и других вещей. Чтобы иметь возможность восполнить запасы и закупить недостающие товары, нам понадобится 75 золота, Ведьмино огниво (3 шт.).
Цель: Принести Лее Лайтен, которая ожидает вас во дворце на Площади Бранендаля, требуемые ресурсы: 75 золота, Ведьмино огниво (3 шт.)

Просьбы радвейцев были услышаны, мне удалось добыть все, что вы упомянули.

Благодаря твоей щедрости и самоотверженной помощи многие люди наконец обретут покой. Они всегда смогут прийти сюда, в Бранендаль, и попросить помощи – и им дадут всё необходимое, потому что ты не остался глух к их зову, Скорпион.

Мысль об этом согревает меня.

Отныне тебя будет согревать не только она, но и особый дар – волшебная печать. Помня об уроках мудрейшего Старона, величайшего из моих наставников, я отмечаю тебя ею.
*Правительница закрывает глаза и берёт вашу руку в свою. Вам кажется, будто на коже начинают проступать символы, но они тут же исчезают. По всему телу разливается тепло.*

Что это за магия, моя повелительница?

Этого я не могу тебе сказать, Скорпион. В таинство создания печатей посвятил меня Старон, и я обещала ему, что унесу это знание в царство Гхорра. Но я могу усилить магию, которую ты сейчас ощутил. Печать станет проявляться чаще, её действие будет сильнее, а значит, ты чаще будешь выходить победителем из битв.

Как усилить действие печати?

Четыре ступени отделяют тебя от высшего благословения. Четыре пожертвования на благо каждого из радвейцев, заплутавших, ставшими ненужными в этом жестоком, истерзанном войнами мире. Продолжай служить своему народу, не будь глух к мольбам нуждающихся. Когда твоя репутация возрастёт, я помогу тебе получить печать следующей ступени.
Награда: После завершения задания вам станет доступна Призрачная печать скорпиона. Общий шанс срабатывания Печатей будет увеличен на 1%.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: