Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Щиты и копья [18]
 Lord Wolf 
*В мастерской непривычно тихо. Вы застаёте оружейницу рассматривающей диковинные наконечники копий. Заметив вас, мастерица приветливо улыбается и жестом приглашает вас подойти поближе, чтобы и вы тоже могли рассмотреть находку.*
Только посмотрите на это, воин. Конечно, они сильно повреждены, но видно, что материал превосходен.

Где вы это нашли?

Это наконечники новых копий приспешниц Шайлы. Моя предшественница примкнула к ним во время раскола и унесла вместе с собой все тайны изготовления смертельного оружия. Мне никак не удаётся повторить её работы и придумать средства защиты от них. Все находки слишком фрагментарны. Смотрите, здесь не осталось ни одного крепежа, чтобы я могла повторить обмотку копья.
*Мастер сокрушённо разводит руками.*

Вы неоднократно доказывали свой талант, мастер. Что, если удастся добыть несколько неповрежденных копий?

*Оружейница кивает.*
Это значительно повысило бы наши шансы, воин. Если бы вам удалось обезвредить патрульных на Сакральной тропе, изъяв их копья, это не только сократило бы вражеское войско, но и позволило бы нам задуматься о создании защитных средств.
Цель: Отправиться на Сакральную тропу и добыть Копья (7 шт.) для мастера Шадии, получить которые можно при охоте на Воинствующих амазонок.

Вот копья, которыми пользуются приспешницы Шайлы-эн.

*Глаза мастера сверкают при виде нового оружия, она с жадностью забирает копья из ваших рук, рассматривая их наконечники почти что с трепетом.*
Вы и не представляете, как это поможет нашим воинам, чужестранец! Благодарю вас за этот ценный дар. Прошу, взамен возьмите этот щит. Вы первый, кто испытает его прочность.
Награда: Большой эликсир опыта (6 шт.), Усиленный щит амазонок, 15з, 50 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: