Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Дорога, выложенная костями [18]
 Lord Wolf 
*Узкие зрачки демонолога неустанно следят за вами, заставляя сердце невольно сжиматься от подступающего волнами страха. Взяв себя в руки, вы уверенно подходите ближе.*
Настало время расплатиться с вами, чужеземец. Скажите, какой смельчак отважился поведать вам о демонах, противостоящих Шергергори?

Этого я не могу вам сказать, Варгула. Повторю лишь его слова: "Как и всякое существо, чья душа пропитана жаждой единовластия, демон-отступник вызовет гнев своих могущественных собратьев".


*Морщась, Варгула нехотя повторяет про себя вашу речь.*
Душа... Жажда... Это определённо сказал поэт - жалкий юнец, не смыслящий в демонологии ровным счётом ничего! Он прав лишь в догадке о том, что иным демонам не по вкусу власть, дарованная Шергергори. Знали ли вы, что существуют демоны миражей, земных недр, огненных всполохов? Есть демоны разных кругов - так, в круге Шергергори их четверо, и каждый желает урвать кусок побольше, как стая голодных псов, сорвавшихся с цепи.

Есть ли способ призвать их на свою сторону и уничтожить демона песков?

Вы сможете сами узнать это, если добудете всё необходимое для ритуала призыва.
*Вам всё ещё не дают покоя мысли о том, почему злейший враг Эль-Шаада вдруг согласился вам помочь. Кажется, что за платком, скрывающим часть лица Варгулы, неизменно играет ехидная усмешка, но вы гоните прочь от себя эти мысли.*

Ритуала призыва? Кого вы намерены призвать, Варгула?

Проекцию одного из демонов, поддержкой которых вы наивно рассчитываете заручиться. Он не сможет нанести вам вреда, но будет вынужден дать ответы на все вопросы, которыми вы располагаете.

Что вам понадобится для проведения этого ритуала?

*Мурашки пробегают по вашему позвоночнику, когда Варгула и в самом деле улыбается, обнажив острые зубы, и протягивает вам Заколдованный боевой барабан.*
Вы, чужеземец, добудете мне кости тех, кого оживила магия демонов. Не сомневаюсь, что на вашем пути вставало уже немало Скельтов, но с помощью этого барабана вы сможете призвать к бою тех, кто лишь недавно вновь обрёл жизнь. Отправляйтесь на север, и трижды ударьте в барабан. Узнав его звуки, Скельты сами найдут вас.
Цель: Уничтожая Пробужденных скельтов добыть Осколков костей скельтов (5 шт.). Призвать на бой Скельтов можно используя Заколдованный боевой барабан в Песках скитания.

Услышав звуки боевого барабана, к вам устремился один из Скельтов, буквально только что вылезших на свет из-под толщи песка.
550хп
К вашему удивлению, сражённый Скельт тут же обращается в пыль, оставив вам лишь крошечный осколок кости. Получено: Осколок кости Скельта 1 шт
Этих костей должно хватить для ритуала. Отнесите свои трофеи Варгуле, пока и они не обратились в пыль.

Вот все, что мне удалось добыть. Кости Скельтов на удивление хрупкие.

Вы принесли всё необходимое, теперь ступайте. Лишь посвящённый может присутствовать при подготовке к ритуалу призыва.
Награда: Большой эликсир опыта (6 шт.), 15з., 50 репутации Эль-Шаада


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: