Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Схватка с Поглотителем плоти [19]
 Lord Wolf 
*Приветливо улыбается*
Хочешь снова отправиться на охоту? Спасибо тебе за доброту, воитель, но сейчас на поле брани затишье, и все мои подопечные поправляются, слава Богам. Но слышала я, что командир форта разыскивал тебя – говорят, у него есть задание, которое нельзя поручить желторотым новичкам. Ты хорошо проявил себя, добывая кровь Людоедов – слух о тебе пронесся по всему лагерю. Уверена, комендант поручит тебе что-то важное, ведь ты оправдал его доверие.
Цель: Отправиться к коменданту форта и поговорить о задании, на которое вам предстоит отправиться.

Я готов к приказаниям, комендант!

Я рад тебя видеть, боец! Я слышал, что ты отважно сражаешься с Людоедами и помогаешь той доброй целительнице, которая спасает раненых солдат? Это благородно! Наверное, ты уже жаждешь новых подвигов? Таких людей я всегда рад видеть в своем форте! Есть у меня к тебе одно дело, которое поможет Стальной когорте и дальше защищать порядок и процветание! Готов ли ты уничтожить исчадие зла, досаждающее нашим бойцам?

Так точно, комендант! Что это за ****?

*Разводит руками*
Если бы я знал... С виду это создание похоже на Людоеда. И повадки у него те же – бродит, выискивая трупы, слабых бойцов пожирает, деморализует моих солдат. Но внешность у него еще отвратительней, а сам он куда сильнее жалких каннибалов. Все мы слышали эти легенды о проклятой деревне, жители которой стали поедать людскую плоть. Говорят, был среди них староста – человек настолько жестокосердный и жадный, что Боги покарали его более других селян. Он превратился в отвратительное создание, которое сжигает невыносимый голод... Обычная пища не может утолить его – лишь кровь и человеческое мясо насыщают это жуткое существо. Ходят слухи, что трупы он глотает целиком, а живых людей убивает одним ударом. Мои солдаты зовут его Поглотителем плоти – может быть, ты слышал их рассказы? Так вот, нельзя допустить, чтобы из-за него дух Стальной когорты ослаб! Надо избавиться от чудовища, чтобы он не осквернял тела павших бойцов.

А вы уверены, что я могу справиться с таким чудищем? По-моему, Поглотитель плоти для меня великоват.

Почему ты сомневаешься в своем долге, боец ?! Разве я отправлю тебя на смерть? Да и кто сказал, что ты должен идти в бой в одиночку? Разве мало у тебя верных друзей и соратников? Стальная когорта славится своей сплоченностью – только попроси о помощи, и тебе подставят крепкое плечо. Не теряй времени даром, а собирай дружный отряд. Вместе вы доставите мне голову этого отродья! Я выставлю ее на всеобщее обозрение, и славные солдаты, завидев подобный трофей, воодушевятся и с новыми силами ринутся в бой.
Цель: Добудьте для коменданта форта Голову Поглотителя плоти. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» на Людоедов, Людоедов-живорезов и Людоедов-изуверов.

Яростный рев смертельно раненного Поглотителя плоти разнесся по округе. Налитые кровью глаза чудовища потускнели, и кровожадный пожиратель человечины издох в страшных мучениях у ваших ног. Получено: Голова Поглотителя плоти 1 шт.

Голова Поглотителя плоти доставлена!

*Одобрительно разглядывает трофей*
Ты настоящий истребитель Людоедов, боец! Побольше бы таких воителей, как ты – и жалкие трусы из Лиги свободных удирали бы от нас, сверкая пятками! Немедленно прикажу выставить эту добычу в назидание другим воинам! Права была Армина Верди, когда порекомендовала тебя для выполнения задания. Надо бы отблагодарить ее за инициативу. Вот, возьми этот осколок кристалла – один мой отряд отколол его от горного Кристаллида. Возможно, он пригодится ей в лечебных делах: в нем есть частица магической силы.
Цель: Отправиться к целительнице и передать ей подарок коменданта.

Я принес тебе подарок от коменданта, Армина.

*Внимательно осматривает осколок кристалла*
Я давно уже хотела изучить подобный трофей, воитель! Энергия этого кристалла может сделать мои лекарства куда более действенными! Я рада, что комендант оценил мои усилия – я так старалась помочь форту. Прими от меня кое-что в знак благодарности – думаю, что мой подарок пригодится тебе. А пока извини – мне нужно исследовать этот кристалл. Я уверена, что он таит в себе много интересного... Прошу тебя, воитель, загляни ко мне чуть попозже... Быть может, твоя помощь мне все-таки понадобится – ведь скоро будут новые схватки и новые жертвы...
Награда: Средний эликсир опыта (8 шт.), Демонический желудь (25 шт.), 40з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: