Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Прерванная переписка [20]
 Lord Wolf 
*Комендант задумчиво перебирает корреспонденцию: испещрённые различными почерками свитки мелькают в руках, заставляя Аргона Геспа хмуриться.*
Наше положение оставляет желать лучшего, воин порядка. Со всех уголков побережья Хладного моря в Форт имени великого Арка стекаются доклады о военных действиях. И все они неутешительны. Осталась лишь одна надежда - гарнизон Хрустальных копей. Но гонцы не возвращались оттуда уже несколько недель. Отправляйся к начальнику гарнизона и разведай обстановку.
Цель: Отправляйтесь в Хрустальные копи и узнайте у начальника гарнизона, как обстоят дела на передовой.

Приветствую вас! Я здесь по распоряжению Аргона Геспа.

Славься великий Арк!
*Начальник гарнизона расправляет могучие плечи и крепко пожимает вашу руку.*
Рад приветствовать тебя в гарнизоне Хрустальных копей, воин порядка. То, что ты добрался сюда целым и невредимым указывает на то, что ты превосходный боец. Именно таким должно быть войско Арка: сильным, уверенным в себе и неустрашимым. Увы, наши гонцы, по всей видимости, не отвечали этим требованиям.

Почему вы так говорите? Что случилось с гонцами? Признаюсь, я здесь именно потому, что командование долгое время не получает от вас доклады.

Путь к Форту имени великого Арка лежит через Плато стенаний. Как ты, должно быть, заметил, активность Кристаллидов в тех местах крайне высока. Они готовы уничтожить любого, кто посягнёт на их земли, будь то целое войско или юркий гонец. Как тебе удалось избежать столкновения с этими гигантами?

Мною были приложены все усилия для того, чтобы не попасться им на глаза. Неужели Кристаллиды представляю такую опасность?

Кристаллиды - настоящая гроза этих мест. Нужно быть истинным хитрецом, чтобы вторгнуться в их владения и остаться при этом незамеченным!
*Начальник гарнизона уважительно смотрит на вас, кивая своим мыслям.*
Многие бойцы пали от гнева свирепых гигантов. Но мы не дадим этому повториться! Ты опытный воин и сможешь послужить на благо всей Стальной Когорты. Расчисть дорогу воинам порядка, уничтожив Кристаллидов на Плато стенаний.
Цель: Отправляйтесь в локацию Плато стенаний и уничтожьте 7 Кристаллидов и 3 Перерожденных кристаллидов

Три Перерождённых кристаллида стали вашими жертвами.

Кристаллиды уничтожены, нашим войскам больше ничего не угрожает.

Не торопись с выводами, воин порядка. В этих местах ещё полно опасностей. И это не считая головорезов из Лиги Свободных. Если тебе доведётся служить в этих местах, то, будь уверен, скучать не придётся. Здесь, в гарнизоне Хрустальных копей, нужны такие бойцы, как ты.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт), Большой эликсир жизни (3 шт), Большой эликсир богатыря (1 шт), 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: