Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] След Нор-тхана [20]
 Lord Wolf 
*Задумчиво рассматривает пожелтевшие от времени гравюры, изображающие воинов ханства в полном боевом облачении. Особенно выделяется рослый воитель в шлеме, достойном вельмож. Указав на него, воин обращается к вам.*
Ты когда-нибудь видел нечто подобное, посыльный паши?

Признаюсь, мне удалось перебить многих Скельтов, но таких доспехов они не носили.

Подобные шлемы доставались лишь тем, кто смог в одиночку справиться с вражеским отрядом, отстояв честь ханства перед самим владыкой. Их нарекали Нор-тханами и вручали каждому уникальный золотой шлем, как знак непревзойдённой силы и вечной славы. По городу ходят слухи, что в пустыне появился Скельт, чей череп украшен именно таким шлемом. Охотники за сокровищами тут же отправились к сердцу Дорхейма, в надежде завладеть реликвией. Но, видит судьба, я не дам им и пальцем прикоснуться к ней!

Неужели вы забыли о своем ранении? Оно не позволит вам в одиночку справиться с могущественным героем ханства, пусть и мертвым. Что уж говорить о толпах грабителей!

*Губы воина кривятся то ли от досады, то ли от вновь проснувшейся боли. Он искоса смотрит на вас, словно проверяя что-то.*
Настанет день и проклятье покинет меня, а верный меч вновь поднимется над главами неверных, посмевших позариться на сокровища моих великих предков. А до тех пор я вынужден просить тебя о помощи, воин. Найди шлем Нор-тхана прежде, чем им завладеют мародёры, и награда не заставит себя ждать.
Цель: Вызовите на бой Нор-тхана, ввязавшись в битву сразу с четырьмя Шаткими скельтами, и присвойте себе его шлем.

Обернувшись, вы нос к носу сталкиваетесь с бесшумно подкравшимся к вам Нор-тханом. Защищайтесь!
1000 хп
Проломив грудную клетку мёртвого воина, вы отправляете его душу к праотцам. Теперь шлем поверженного Нор-тхана по праву принадлежит вам. Отнесите его Оргу Энебишу. Получено: Шлем Нор-тхана 1 шт.

Этот шлем было не так-то просто отнять у его владельца.


*Почтенный воин завороженно смотрит на вашу добычу, поблескивающую в лучах предзакатного солнца.*
Лишь лучшие из лучших удостаивались звания Нор-тхана, в их жилах текла кровь необоримых воителей, рождённых для того, чтобы лишать жизней неверных. То, что тебе удалось одолеть Нор-тхана, восставшего из царства мёртвых, - либо великая удача, либо знак высшего предназначения.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт), Большой усиливающий орб (10 шт), Большой вампирический орб (10 шт), 15з., 25 Репутации Эль-Шаада.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: