Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Охота за головами [20]
 Lord Wolf 
*Вы осторожно ступаете по скрипучему полу кабинета, приближаясь к столу главы Гильдии. Со всех сторон на вас взирают десятки стеклянных глаз Огров, которым суждено было стать трофеями Нура Ноа. Жестом воин приглашает вас сесть.*
Что ж, ты дважды выручал нас, чужеземец. В этих краях мало на кого можно положиться, но ты вполне доказал свою доблесть и непревзойдённое мастерство ведения боя. Доводилось ли тебе сталкиваться нос к носу с Огром?

Признаюсь, хоть мне и известно много историй об Ограх, они еще не встречались мне.

*Чёрные бездны глаз неустанно следят за каждым вашим движением, заставляя мурашки пробежать по коже. Глава Гильдии что-то тщательно обдумывает.*
Глупцы недооценивают Огров, считая их лишь песчинкой в море кошмаров, порождённых гневом демона песков. Но долг каждого воина - сделать всё, чтобы эти "песчинки" никогда не попались на глаза его родным и близким. Мне не хватает людей на передовой. Я хочу предложить тебе присоединиться к охотникам, чтобы не дать Ограм подобраться ещё ближе к Эль-Шааду.

Я с радостью вступлю в ряды охотников на Огров. Где больше всего требуется помощь?

*Вы видите, что глава Гильдии доволен вашим решением, но его испещрённая шрамами рука всё же неустанно поглаживает рукоять верного клинка, готовясь в любой момент нанести смертельный удар.*
Уничтожь Огров, облюбовавших местность возле лагеря наёмников. В доказательство успешной охоты принеси мне десять их голов. Ступай, чужеземец, и докажи, что тебя не зря зовут Скорпионом.
Цель: Добыть для главы гильдии голов молодых огров (10 шт.). Найти этих монстров можно в локации Крепость отчужденных.

Добив Огра одним ударом, вы ловко отсекаете ему голову. Получено: Голова Молодого огра 1 шт.
Мухи вьются возле рюкзака, набитого головами Огров. Лучше поскорее отнести трофеи Главе Гильдии.

*Вы слышите, как под маской воин усмехается, выудив одну из голов за ухо из мешка.*
Неплохой улов для чужеземца. Но прирождённый охотник никогда не останавливается на мелкой добыче. Его цель - зверь покрупнее.

О чем вы говорите?

*Вернув в мешок отвратительный трофей, глава Гильдии завязывает его и отправляет под стол мощным пинком.*
Среди этих тварей порой появляются те, чей размер позволяет метить на место вожака. Лидерство у них в крови, и потому они с малых лет стараются доказать свой статус, вступаясь за своих более мелких собратьев. Атакуй группу Огров и посмотри, что из этого получится. Голова Огра-изувера станет твоим лучшим трофеем и залогом того, что его сородичи ещё не скоро отважатся приблизиться к этим стенам.
Цель: Добыть голову Огр-изувера по заданию главы гильдии. Чтобы вызвать на бой этого монстра, сразитесь в одном бою сразу с тремя молодыми ограми в локации Крепость отчужденных.

Оторвав взгляд от бездыханного тела молодого Огра, вы замечаете, как к вам стремительно приближается Огр-изувер. Защищайтесь!
800 хп
В последний раз взглянув на распластанное на песке могучее тело Огра-изувера, вы отсекаете ему голову. Покажите свой трофей Главе Гильдии. Получено: Голова Огра-изувера 1 шт.

Этот трофей станет залогом безопасности Эль-шаада.

Не делай поспешных выводов, воин, и не будешь застигнут врасплох. Эти твари умнее, чем кажутся, и так просто не сдадутся. Нам предстоит тяжёлая охота, но с такими людьми, как ты, шансы Гильдии на победу в этой битве значительно возрастают.
*Глава Гильдии крепко жмёт вашу руку.*
Прикажу мастерам сделать отменное чучело из твоей добычи. Быть может, в следующий раз ты увидишь знакомую морду на одной из этих стен.
Награда: Большой эликсир опыта (9 шт.), 10з., Средний эликсир богатыря (1 шт.), Средний эликсир жизни (5 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: