Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Опасный путь к вратам столицы [21]
 Lord Wolf 
*Комендант жестом отзывает вас в сторону и начинает свою речь непривычным полушёпотом. Тени тяжёлых дум скользят по лицу бывалого воина, придавая ему взволнованный, истерзанный подозрениями вид.*
Прискорбные известия, боец. Нас предали, нанеся удар изнутри. Ты один из немногих, чья верность Стальной Когорте не вызывает сомнений. Поэтому именно тебе решено было доверить секретную миссию.

Что случилось, комендант?

Нет времени объяснять. Скажу лишь одно: среди нас есть неверные. Из резиденции великого Арка были вероломно украдены тайные акты. Твоя задача - уничтожить бесчестных доносчиков и вернуть бумаги в столицу. Тебе всё ясно, боец?

*Красноречие* Что за тайны хранят украденные документы?

Главные битвы происходят не на полях сражений, а в кабинетах военачальников. Достаточно знать наперёд о планах врага - и любая из операций будет успешной. Для того Стальная Когорта долгое время внедряет в войска оппозиции своих шпионов. Но и среди нас обнаружились агенты мятежников. Они выкрали списки с именами тайных доносчиков. Нашим людям, находящимся в стане врага, грозит великая опасность. Готов ли ты рискнуть жизнью ради их спасения, вступив в схватку с опаснейшими из противников?

Так точно, комендант. Но как мне найти грабителей?

Нам точно известно, кто стоит за преступлением.
*Комендант медлит, пытаясь скрыть от вас своё волнение.*
Это бывшие члены элитного отряда «Тень», лучшие из наших... из их бойцов. В задачи отряда входили военные миссии, для выполнения которых открытое противостояние невозможно. Среди воинов Тени числятся лишь самые опытные бойцы, хитрые и изворотливые, как Хиссы. Они могли за ночь вырезать весь лагерь, который мы осаждали неделями.

Неужели для того, чтобы обеспечить себе прикрытие, агенты противника готовы были приложить руку к убийству своих же товарищей?

Как видишь, они не только умелые воры, но и безжалостные убийцы. Нам известно, что в данный момент они скрываются в одном из заброшенных домов Эль-Шаада. Отправить туда целый отряд было бы опрометчиво с нашей стороны: опытные бойцы сразу заподозрили бы неладное и попытались скрыться, лишив нас надежды вернуть тайные акты. Поэтому тебе придётся нанести им визит в одиночку: нелюдимый странник не вызовет лишних подозрений. Готов ли ты отстоять честь всех воинов порядка, боец? Повторюсь, тебе придётся как следует подготовиться: воины Тени не привыкли сдаваться.
Цель: Отправиться в Отправиться в Эль-Шаад, и уничтожить предателей, которые укрылись в одном из домов на площади города.

Бывшие воины Тени окружают вас в надежде нанести первый удар. Время уничтожить предателей!
Три бота 22 уровня 1107хп
Отныне некому покрывать позором славное имя бойцов отряда «Тень». В рюкзаке одного из побежденных доносчиков вы находите тайные акты.

Крысы на удивление живучи. С великим трудом, но мне удалось уничтожить предателей.

Слава великому Арку!
*В порыве чувств комендант с силой сжимает ваши плечи.*
Тайные акты при тебе?

*Показать коменданту секретные бумаги*

Не зря я доверил тебе эту миссию, боец. Ты проявил себя как истинный воин порядка, отважный и неутомимый борец с бесчестием и прогнившим мятежным духом. За твои заслуги полагается величайшая из наград: сам великий Арк желает приветствовать тебя в своей резиденции. Отправляйся в столицу и лично передай тайные акты мудрейшему из предводителей.
Цель: Отправиться в Столицу и передать тайные акты императору Арку. Чтобы отправиться в Твердсберн, поговорите с капитаном Аретом Тибием.

*Преклонить колена перед великим императором*

*Лезвие императорского меча легко касается вашего чела, заставив всё ваше существо похолодеть от волнения и осознания судьбоносности этого момента.*
Я наслышан о твоих подвигах, воин. Кровопролития Приморского фронта многому тебя научили, не так ли?
*Горькая усмешка искажает лицо великого повелителя, но его серые глаза остаются всё так же холодны.*

Это правда, великий Арк. Но готовность пожертвовать жизнью ради торжества порядка никогда не покинет меня!

*Не снимая меча с вашей головы, император задумчиво изучает черты вашего лица своими холодными как сталь глазами.*
Нам нужны такие бойцы здесь, на Центральном фронте. Бывалые воители, повидавшие немало зверств мятежников, готовые отомстить за каждую из загубленных жизней представителей аристократии. Готов ли ты принять вызов?
Награда: Большой эликсир опыта (8 шт.), 50з., Взрывной медальон льда (2 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: