Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Кровная месть [20]
 Волчий лорд 
*Похоже, в ваше отсутствие что-то произошло. Начальник гарнизона непривычно взволнован: его кулаки гневно сжимаются, а на шее выступила пульсирующая вена.*
Я предупреждал тебя об опасностях этих мест, воин порядка. И дело не только в Кристаллидах и вылазках презренных мятежников из Лиги. Лучшие из моих людей погибли или же остались калеками после того, как отправились на разведку к Плато стенаний.

Что там произошло?

У прихвостней безумного Крейна не хватит смелости, чтобы отправить разведывательный отряд к Хрустальным копям. Они наняли Отречённых, чтобы те выполнили всю грязную работу. Наёмники скрывались в заброшенной смотровой вышке и начали обстрел как только увидели форменные доспехи Когорты. Отречённые славятся своей жестокостью: всё поле было усеяно отравленными стрелами, а несчастные жертвы остались погибать в мучениях.

Наш долг - отомстить за братьев по оружию. Я немедленно отправлюсь на поиски наемников и уничтожу их.

*Могучий воин кладёт руку вам на плечо и крепко сжимает его.*
Ты истинный воин порядка. Стальная Когорта будет гордиться тобой. Но бороться с Отречёнными нужно их же методами. Они поплатятся за то, что примкнули к мятежникам.

Что вы предлагаете сделать?

Кровь за кровь, воин. Прежде чем отправиться к Плато стенаний и вступить в бой с наёмниками, используй силу, хранящуюся в любой из Сфер увечья. Так Отречённые будут обречены на ужасные муки. Такие же, как те, которым подверглись их жертвы.
*Стальные нотки в голосе начальника гарнизона становятся резче, заставляя вас зябко поёжиться.*
Цель: Находясь под воздействием любой из Сфер увечья, совершите нападение на отряд наемников на Плато стенаний.

Вы замечаете нескольких наёмников, наблюдающих за вами из укрытия. Время отомстить за погибших соратников!
19 уровень, 3 штуки, 564 хп
Изувеченные тела наёмников разбросаны по обагрённым кровью камням. Судя по стонам, они ещё живы, но близится их смертный час.

Среди Отреченных еще долго будут ходить разговоры о мести, свершившейся у Плато стенаний.


Не зря Аргон Гесп отзывался о тебе как об образцовом воине порядка. Благодаря твоим стараниям души погибших воителей могут покоиться с миром. Но и оставшимся в живых нужна помощь: целебные средства на исходе. Здесь, в горах, не так-то просто достать Свитки самоврачевания ранений. Отправляйся в Бранендаль и добудь хотя бы пять штук. Этого хватит, чтобы исцелить элитных бойцов, оказавшихся на пороге смерти.
Цель: Принесите начальнику гарнизона 5 свитков самоврачевания ранений. Свитки можно приобрести в Квартале ветров города Бранендаль.

*Передать свитки врачевания ранений*

Стальная Когорта непременно победит. Ведь наша армия состоит элиты нации, ведомой железной рукой мудрейшего из правителей. Я крепко жму твою руку в знак благодарности от воинов, которые вновь вернутся в строй благодаря твоим стараниям.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт), Большой усиливающий орб (25 шт), Большой эликсир жизни (1 шт), 10з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: