Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Новая головная боль [20]
 Волчий лорд 
*Начальник гарнизона со всей силы ударяет мечом по голове Кристаллида, посмевшего проникнуть в Хрустальные копи. Издав гулкий звук, гигант рассыпается на сотни мерцающих осколков и падает к ногам Ария Кремпа. Расправив могучие плечи, тот обращается к вам своим властным, но по-прежнему спокойным голосом.*
И это то, чем мне и прочим знатным воителям приходится заниматься здесь вместо того, чтобы рубить головы мятежников.

Мне кажется, этих тварей и впрямь стало больше...

*Арий небрежно указывает на огромный осколок звезды у себя за спиной.*
Они стягиваются к этой глыбе со всех окрестностей. Аристократы, несущие службу в этих местах, всё чаще жалуются на головные боли и внеземной голос, якобы обращающийся к ним. После заявлений о таинственных голосах их конечно сразу отправляют в лазарет, но подобные случаи учащаются. Если хочешь знать моё мнение, то в этом тоже повинен злополучный кристалл.

Чем я могу помочь?

*Начальник гарнизона вслушивается в прерывистые крики воинов, доносящиеся с одной из смотровых вышек.*
Вот, опять атакуют. Помоги моим людям отразить нападение Кристаллидов, уничтожив хотя бы пять этих чудовищ.
Цель: Убейте 5 Перерожденных кристаллидов, появившихся в Хрустальных копях.

Вы помогли отразить очередную атаку, убив пятерых Кристаллидов. Доложите об этом начальнику гарнизона.

Думаю., Кристаллиды еще не скоро отважатся вновь вернуться в Хрустальные копи.

*Начальник гарнизона старательно скрывает боль, пронзающую его изнутри, но брови его всё же хмурятся.*
Что ты сказал, воин порядка? Мне послышался чей-то голос. Похоже, те бедняги не врали, рассказывая о том, что кристалл обращается к ним. Но что он пытается сказать? Не пойму...

Может быть, стоит подробнее изучить его?

*Ужасная боль пронзает Ария Кремпа, заставив его издать тяжёлый вздох.*
Скорее отправляйся к той глыбе, воин. Нужно пресечь эпидемию, пока она не поразила всех моих людей.
Цель: Отправляйтесь к Горному кристаллу и исследуйте его.

Что ты сделал с бойцами гарнизона?

*Внеземной голос звучит плавно и безмятежно, словно ничто его не тревожит. Но, разобрав первые слова, вы понимаете, что это вовсе не так.*
Пользуясь даром телепатии, я пытался передать им свою просьбу о помощи. Видимо, слабый человеческий разум ещё не готов к подобному воздействию. Но я искренне не хотел причинить вам, смертным, зла.

Что ж, теперь тебя услышали. Чем люди могут помочь такому существу, как ты?

Мне нравится одиночество и тишина, но порой становится невыносимо скучно. Из-за этого я и подчинил здешних Кристаллидов, прибегнув к своей магической силе. Мне удавалось управлять ими, но со временем энергии становилось всё меньше... Тогда подопечные вышли из-под контроля и ополчились против людей и меня самого. Да как они посмели?!

Полагаю, ты хочешь, чтобы мы уничтожили их?

Нет, не всех. Но Обезумевшие кристаллиды должны покинуть этот мир! Иначе они убьют меня, оставив на этих землях лишь моего ничтожного братца Разумита, который, в силу своей несдержанности и отсутствия ума, тут же исчерпает магию земной стихии, окончательно иссушив жизнетворный источник.
Цель: Уничтожьте 8 Обезумевших кристаллидов по просьбе Горного кристалла.

Обезумевшие кристаллиды скрываются среди камней и расщелин, зная, что при встрече с вами их ждёт неминуемая гибель. Скажите разумному кристаллу, что ему больше нечего бояться.

Число обезумевших кристаллидов значительно сократилось, Думий.

*Огромная глыба вновь мерцает, отражая редкие солнечные лучи. Внеземной голос раздаётся в вашей голове, сопровождаясь причудливыми видениями.*
Благодарю тебя, смертный. Я вновь чувствую в себе силы для того, чтобы попробовать взять Кристаллидов под контроль. Я не могу обещать, что древние обитатели Дорхейма сразу же перестанут атаковать людей, но по крайней мере я больше не буду докучать вам своей болтовнёй.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт), Большой усиливающий орб (15 шт), Большой вампирический орб (15 шт), 15з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: