Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Привет из пустыни для капитана [20]
 Волчий лорд 
Есть для тебя ещё одно задание, боец. Наш капитан, Арет Трибий, докладывал мне о своей потребности в хорошем воителе. Нужно выполнить небольшую задачу во славу императора. Я решил временно отдать тебя под командование Трибия.

С удовольствием. А что нужно сделать?


Слишком много вопросов, боец порядка! Отправляйся к капитану, и он сам тебе всё расскажет в подробностях. Да не тяни: нам отдыхать некогда - сам император следит за нашими успехами!
Цель: Поговорите с капитаном Аретом Трибийем, который находится на борту своего корабля в Форте имени Арка.

Капитан, говорят, вы нуждаетесь в хорошем бойце.


*Капитан радостно пожимает вам руку.*
Есть у меня надобность в крепком воине, не скрою. Наша команда в море себе равных не знает, а вот на земле мы как рыбы, штормом выброшенные. Тем более в эль-шаадских песках. А у меня там есть одно дело: поможешь - не пожалеешь, слово капитана.

Договорились! А что за надобность в пустыне?

Рассказали мне тут про одну ****, что там водится. Стальным чревусом называют. Шкура лучше доспехов любых: копьё не берёт, меч отскакивает, глефа ломается. Только из пушки, мол, и можно его свалить. Правду говорят, или это трусливых торговцев байка?

Правду, капитан. Есть такой зверь, хотя я и без пушки его одолею.

Значит, ты, боец, мне и нужен! Принеси-ка мне пару кусков его шкуры, а я ими пробоины заделывать стану. А то в море доброй корабельной доской особо не разживёшься - сам понимаешь.
Цель: Добудьте Шкур Стального чревуса (10 шт.), уничтожая Стальных чревусов, обитающих в Оазисе трех источников.

В жестокой схватке одолев Стального чревуса, вы с немалым трудом отделяете кусок его прочнейшей шкуры. Получено: Шкура Стального чревуса 1 шт.
Вы собрали достаточно кусков шкуры Стального чревуса - пора нести добычу капитану.

Вот вам шкуры Стального чревуса!

*Капитан с интересом вертит в руках твёрдый, как воинский щит, кусок шкуры Чревуса.*
Добрая обшивка. Я бы весь корабль такой покрыл, чтобы от вражеских ядер вреда было поменьше. А то, случается, что и не одни ядра в нас летят. Смотри, чем меня как-то раз чуть жизни не лишили...
*Ваш собеседник извлёкает из кармана что-то блестящее.*

Это что такое? Золотой зуб?

Именно так, боец. Было дело, однажды прижали мы пиратский корабль. Ядра свои они подчистую расстреляли - начали пушку чем попало заряжать. Кто кольцо из уха дал, кто - крюк, что вместо руки отрубленной носил. Кто-то пуговиц горсть сунул, а сам потом голый, словно дикий Зверг, на палубе выплясывал. В общем, дали они по нам залп своим мусором, и чувствую, что-то нога заныла. Посмотрел - в штанине чей-то зуб золотой застрял. Держи его, воин, в награду!
Награда: Большой эликсир опыта (8 шт.), Золотой зуб пирата, 20з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: