Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 10
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Подготовка к погружению [8]
 Волчий лорд 
Чтоб меня морские черти пожрали, вы снова здесь! Чем же вас так привлекла моя дырявая посудина, что вы каждый божий день тут ошиваетесь? Али всё-таки надумали юнгой ко мне наняться?

Признаюсь, жизнь в море - не для меня... Но затонувшие сокровища влекут меня, поэтому я с радостью попробую свои силы в качестве исследователя морского дна!

Что-о-о-о? Ишь чего захотела, селёдка сухопутная!
*Сделав большой глоток рома из стоявшей на столе бутылки, капитан какое-то время пристально смотрит на вас, а затем расплывается в великодушной улыбке.*
Впрочем, такой славный боец и впрямь заслужил награду. Столько уж вы мне помогали, а я, старый прохиндей, и не отблагодарил!

Да ладно вам, капитан, я лишь хочу научиться чему-то новому!

Ждите тут.
*Ворча себе под нос, капитан на какое-то время пропадает из вида, а затем возвращается, держа в руках пыльный, истерзанный временем и многократной ноской подводный костюм.*
Вот, последний остался. Подлатаем - и будет как новенький!

Как же нам его починить, вон сколько дыр...

Э-ге-ге...
*Капитан задумчиво чешет в затылке, смотря в иллюминатор через одну из дыр костюма.*
Сдаётся мне, тут придётся попотеть... Да и вы без работёнки не останетесь! Понадобится никак не меньше 8 шкурок Болотных хисс, чтобы залатать это решето!
Цель: Добыть для Капитана Шквала шкурок Болотных хисс (8 шт.), обитающих на Эмилином болоте.

Этих шкурок Болотных хисс хватило бы и для изготовления нового подводного костюма. Отнесите их капитану Шквалу.

Похоже, шкура Болотной хиссы и впрямь прочнее многих. Непросто было достать 8 отрезов!

Шустро вы их отделали, воин! Что ж, теперь пора бы и моим юнгам потрудиться, чтобы залатать это дырявое посмешище! Прогуляйтесь немного, пока ваш подводный костюм приводят в божеский вид.
Награда: Средний эликсир опыта (2 шт.), 10з., при наличии особой карты, вы сможете в любое время отправиться с капитаном Шквалом на поиски подводных сокровищ.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: