Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Упокоение предков [24]
 Lord Wolf 
Люди Эль-Шаада!
Я, Оргу Энебиш, последний ханский воин. Когда-то вы лишили мой народ всего - власти, земель и богатства. А проклятый Шергергори отнял последнее - покой усопших!
Теперь мои умершие предки скитаются по барханам, утратив плоть и разум, а мой долг - вновь предать их кости пескам. Нет прощения в моём сердце, эль-шаадцы, но мне нужна ваша помощь. Укротив свою ярость, я готов платить каждому, кто отправит назад к Гхорру отряд из 8 моих соплеменников.
Зла помощникам не причиню. Клянусь именем великого хана, пусть он правит в стране мёртвых, как правил живыми!
Оргу Энебиш, кочевник.
Цель: Уничтожить скельтов по просьбе Оргу Энебиша. Охотьтесь на Шатких скельтов, Скельтов-рубак или Скельтов-кромсателей, которые находятся в пустыне возле Эль-Шаада.

От ваших ударов Скельт рухнул на землю, превратившись в гору костей и праха, а ветер занёс его останки горячей пылью пустыни.

Вы отправили к Гхорру изрядное число бывших воинов хана, и Энебиш вручает вам обещанную награду.
Получено: Большой эликсир опыта 12 шт, Большой эликсир богатыря 2 шт, золото 20.
Получено: 50 Репутации Эль-Шаада.



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: