Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Ханский знак почета [24]
 Lord Wolf 
Люди Эль-Шаада!
Пишет Оргу Энебиш, кочевник. Все знают, что мои умершие предки подняты из могил магией демона Шергергори и скитаются по пустыне, не зная покоя. Среди них есть и отборные воины из личной стражи хана, которых теперь обзывают Скельтами-кромсателями. Когда-то они совершили множество подвигов и каждый поднёс правителю по целой горе отрубленных голов. Славные были герои! Великий хан отмечал их дорогими наплечниками, выкованными по особому заказу. Я намерен сберечь память о несравненных бойцах, собрав и сохранив эти знаки отличия. Каждый, кто добудет для меня наградной ханский наплечник, получит хорошую плату за свой труд.
Оргу Энебиш, последний воин великого хана.
Цель: Добыть для Оргу Энебиша наградной ханский наплечник. Добыть его можно уничтожив Костяного владыку. Чтобы вызвать на бой этого монстра, используйте навык «Разозлить монстра» при охоте на Скельтов-кромсателей, которые обитают возле врат восхода.

Костяной владыка пал от вашего оружия, и вы вытряхиваете ветхую кость Скельта из вычурного наплечника. Это та амуниция, о которой просил Энебиш, - несите её кочевнику. Получено: Наградной ханский наплечник 1 шт.

О таком наплечнике вы просили, Энебиш?

*Энебиш почтительно берёт в руки часть древней амуниции и бережно стряхивает с неё песок.*
Да, это наплечник великого воина, героя моего народа! Храбрецы в таких доспехах когда-то поставили на колени весь Харадан! Жаль, это время давно прошло... Но я благодарю тебя, воитель, - держи свою награду.
Награда: Большой эликсир опыта (13 шт.), Великий эликсир богатыря, 35з, 50 репутации Эль-Шаада


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: