Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Освоение мирных профессий [7]
 Lord Wolf 
Похоже, немало вам битв довелось повидать, воитель, - вон какие вмятины на доспехах! А мирным трудом заняться не желаете? В свободное от сражений время, конечно? В Харадане издревле чтут тех, кто не только разрушает, но и создаёт... К тому же, ремесло и деньги неплохие приносит!

Было бы хорошо, но что для этого понадобится?

Для начала вам нужно определиться с профессиями. Выберите две - добывающую и производящую. От первой зависит, какие дары природы будет для вас собирать работник-гремлин, от второй - что вы станете из них изготавливать. Я же дам вам первого гремлина для сбора ресурсов и первый рецепт для производства, который вам нужно будет выучить, использовав рецепт из Рюкзака:
strangers.jclans.ru/images/quest/omp-7.png

Расскажите, Элия, какие профессии я могу выбрать…

Вы можете стать Элементалистом и Заклинателем. Тогда ваш помощник станет добывать эссенции стихий, а вы сможете делать из них орбы. Эти ремесла лучше всего подходят Защитнику - узнав все секреты мастерства, вы сможете изготавливать Сферы защиты. Например:
strangers.jclans.ru/images/quest/omp-7-2.png

А чем еще можно заняться?

Если выберете профессии Старателя и Знаковеда, то гремлин будет приносить вам камни и минералы, из которых можно делать знаки. Это лучшее занятие для Разрушителя - достигнув вершин в этом деле, вы сумеете изготовить Сферу неистовства. Например:
strangers.jclans.ru/images/quest/omp-7-3.png

Хм… Что же выгоднее для Ассасинов?

Ассасину лучше всего стать Знахарем и Зельеваром. Тогда из собранных гремлином растений и трав вы будете получать эликсиры и, отточив своё умение, сможете делать Сферы ловкости. Например:
strangers.jclans.ru/images/quest/omp-7-4.png

Все ясно, я сделал свой выбор!

Прекрасно! И чему вы хотите посвятить время и силы? Какие профессии вам ближе?

Старатель и Знаковед – мне по нраву делать знаки и сферы для Разрушителей.

А вы уверены, воитель? Тут нужно выбирать с умом... Душа у вас лежит именно к этим занятиям? Точно Старатель и Знаковед?

Именно к ним, Элия, - решено!

Замечательно! Теперь вы можете приступать к освоению ремёсел - для этого откройте «Рюкзак», выучите полученный Рецепт Раствора хрусталя, а затем перейдите во вкладку «Профессии» в верхнем Меню. Успехов на новом поприще, воин!
Награда: Вы овладеете профессиями Старатель и Знаковед и получите гремлина-добытчика и первый рецепт:
s1.jugger.ru/images/data/artifacts/recept_znak_grey.png jugger.ru/images/data/assistants/gremlin_star_grey_1.png


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: