Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Тропические морозы [19]
 Lord Wolf 
*Стуча зубами, капитан субмарины тщетно пытается закурить трубку.*
Спрут мне в портки, такой холодрыги даже у Туманных берегов не бывало! Как ночь собирается - хоть в печку лезь, чтоб согреться. Расскажешь кому - не поверят!

Вы правы, ночи здесь прохладные. У вас нет с собой теплой одежды?

Я вам вот что скажу: мои салаги хоть и не бранендальские профессора, но в путешествиях кое-что смыслят и знают, как подготовиться к худшему. Среди украденных здешними дамочками вещей были первоклассные шкуры Грызлов - такие тёплые, что даже в вечных снегах в них от жары упаришься. И что же вы думаете, воин? Коробки вы вернули - еда на месте, табак на месте, даже инструменты есть. А шкур нет! Они что, шубы себе из них пошить решили, змеюки этакие?

Не удивлюсь, если так все и было, капитан. Женщины есть женщины! Прикажете вернуть пропажу?

Дамские шубки нам ни к чему, пусть греются! Вы мне лучше вот что скажите: есть в здешних лесах пушной зверь? Кроты, белки зубастые, - всё сгодится, лишь бы дуба до рассвета не дать!

Спешу вас обрадовать: здесь водятся рыкары. Огромные хищники, могут убить человека одной лапой, но мех у них – отменный. Среди амазонок он очень высоко ценится.

Сойдёт! Добудете нам восемь таких шкурок, а, воин? Сами понимаете: печку тут особо не потопишь, магию колдовских сфер на житейские пустячки не пустишь, а вот мех звериный - в самый раз. И, прошу, поторопитесь, а то я уже пальцев на задних ластах не чувствую.
Цель: Добыть шкур дымчатого рыкара (8 шт.) по просьбе капитана Шквала. Найти этих хищников можно в локации Тенистый приют.

Одолев хищника, вы снимаете с него шкуру. Получено: Шкура Дымчатого рыкара 1 шт.
Все шкуры добыты, вернитесь к капитану Шквалу на Тихую отмель.


Вот шкуры дымчатых рыкаров, капитан. Теперь ночи, проведенные на Эйманси, не будут омрачены холодами.

*Укутавшись в пушистый мех, капитан субмарины лишь на мгновение высовывает голову, чтобы выпустить облачко ароматного дыма.*
Вот это дело, воин. В такой накидке и лютые радвейские зимы не страшны, и пробирающие до костей ветра Туманных берегов! Благодарю вас за своевременную помощь. А теперь нам всем нужно как следует отоспаться. Завтра вновь будет мно-о-ого работы.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт.), Средний эликсир богатыря, Большой усиливающий орб (20 шт.), 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: