Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Женское коварство [20]
 Lord Wolf 
Хорошо, что ты нашёл меня. У меня появился план, а для его воплощения одного человека будет мало. Если всё получится, мы оставим приспешниц Шайлы без наставницы. Это будет сокрушительный удар по их войску, они не скоро придут в себя.

Расскажи о своем плане подробнее, Лойра-тонк.

Их наставницу зовут Нуура, Нуура-рин. Я знала её ещё девчонкой: уже тогда она превосходила нас всех по силе. Теперь она обучает новых воинов Шайлы и руководит их действиями. Если мы убьём её, то большая часть войска останется без лидера. Это именно то, что нам нужно! Но есть одно но: нам ни за что не одолеть Нууру в честном бою. Её доспехи были выкованы лучшими кузнецами Эйманси, таких больше не делают.

Что же ты предлагаешь?

Я хочу изготовить ядовитые дротики и метнуть их из засады. Их наконечники будут такими острыми, а яд таким сильным, что у неё не останется шансов.

Слышал о женском коварстве и о ядовитых уколах в спину, но не думал, что все на самом деле так.

Сейчас не время для шуток, чужак. Тайра ни за что не простила бы тебе такого высказывания, так что тебе очень повезло, что я на неё не похожа. Скажи: ты со мной или ты против меня?

Я с тобой, Лойра-тонк. Прости мне мою грубость.

Мне нужно, чтобы ты добыл семь клыков Могучих рыкаров. Лучшего материала для дротиков не найти: не слишком лёгкие, не слишком тяжёлые, прочные и, если обтесать, отлично впитают яд. Что скажешь?
Цель: Уничтожая могучих дымчатых рыкаров, которые обитают в Зарослях забвения, добыть клыков могучего рыкара (7 шт.).

Осмотрев пасть поверженного зверя, вы находите клык без сколов и выдираете его. Получено: Клык могучего рыкара 1 шт.
Вы добыли семь клыков Могучих рыкаров, пора возвращаться к Лойре-тонк.


Вот материал для твоих дротиков.

У нас получится превосходное оружие, чужак. Осталось главное: добыть яд. Сделать это будет непросто: растение, которое мне нужно, растёт в самом сердце джунглей, а его плоды привлекают Серпентов.

Как мне понять, что это именно то растение?

Ты узнаешь его по ярко-розовым цветам. Лепестки Хортии пропитаны смертельным ядом, одна капля которого не оставит человеку шансов на жизнь. Будь осторожен, когда будешь срывать её, и помни о Серпентах.
Цель: Отправляйтесь в Тенистый приют, найдите цветок с ярко-розовыми лепестками, и принесите его Лойре-тонк. Будьте осторожны запах цветка привлекает Серпентов.

Попытавшись сорвать цветок Хортии, вы разбудили притаившегося возле куста Серпента. Защищайтесь!
650 хп
Уничтожив докучливого змея, вы возвращаетесь к поискам цветка Хортии.
И вновь вам не повезло – из-за вашей спины раздаётся громкое шипение Серпента. Прогоните эту ****, пока на шум не подоспели другие хищники.
В третий раз попытавшись сорвать цветок Хортии, вы вновь замечаете возле него подрагивающий хвост Серпента. Ещё мгновение – и **** набросится на вас. Защищайтесь!

Вы осторожно срываете ядовитый цветок. Как можно скорее отдайте его разведчице Лойре-тонк. Получено: Цветок Хортии 1 шт.

Этот цветок тебе был нужен?

Держи его осторожнее, чужак: если хоть капля яда попадёт к тебе на кожу, она почернеет и покроется язвами. Не хотелось бы лишать тебя руки.

Тогда забирай его скорее.

*Улыбнувшись, разведчица заворачивает добытый вами цветок в лоскут ткани и прячет в сумку.*
Я подготовлю дротики, а ты пока осмотрись. Никто не должен знать о наших планах.
Награда: Большой эликсир опыта (8 шт.), Большая моносфера натиска, 25з., 50 Репутации острова Эйманси


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: