Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Украденная реликвия [21]
 Lord Wolf 
Подойди ближе, чужак. Не хочу, чтобы чьи-нибудь любопытные уши добавили нам проблем.
*Вы делаете шаг навстречу, и наставница амазонок переходит на шёпот.*
В храме Чиусы хранится вещь, которая очень дорога моему народу. Её нужно вернуть до того, как начнётся штурм.

О какой вещи речь, Тайра-рин?

Это доспех первой амазонки. Веками он хранился у наставниц и был частью обряда посвящения. Но, когда началась война, мы его потеряли. Я его потеряла. Оружейница, перешедшая на сторону Шайлы, украла его. Она воспользовалась моей дружбой и забрала реликвию.

И после этого вы еще что-то говорите о женской дружбе!

Не тебе судить меня, чужеземец. Всегда есть исключение из правил, и, к несчастью для меня, Ума-тонк – такое исключение. Найди её раньше, чем войско Анаис-эн проникнет в храм, и забери легендарный доспех. Я не хочу, чтобы он пропал или был уничтожен во время решающей битвы.
Цель: Отправиться в Храм Чиусы, который находится на Сакральной тропе, уничтожить Оружейницу Уму-тонк, и забрать у нее реликвию.

Подкравшись со спины, вы атакуете спутницу Умы-тонк.
1650 хп 22 уровень
На одну стражницу меньше. Нужно скорее разобраться с остальными спутницами Умы-тонк.
3 раза
Ума-тонк осталась без стражи. Самое время нанести удар!
Собравшись с силами, вы атакуете оружейницу Шайлы. Уме-тонк конец!
3000 хп
Обыскав тело оружейницы, вы понимаете, что надетые на неё доспехи не представляют никакой ценности. Единственное, что может вам помочь отыскать пропавшую реликвию – записка, найденная в одном из её браслетов.
Получено: Зашифрованная записка 1 шт.
Пройдя по узкому тёмному коридору, вы наступаете на что-то. Тут же раздаётся озлобленное шипение Серпентов. Вы угодили в их гнездо! Защищайтесь!
650 хп 3 шт 22 ур
Избавившись от Серпентов, вы осматриваете слабо освещённую залу и находите что-то, похожее на древний доспех.
Получено: Доспехи первой амазонки 1 шт.

Смотрите, Тайра-рин. Это и есть доспех первой амазонки?

Как ты его держишь?! А ну, немедленно дай сюда!
*Вырвав из ваших рук сокровище, наставница амазонок бережно поглаживает его, словно перед ней живое существо.*
Поверить не могу, ни одной царапины… Ума-тонк мертва?

Да, наставница.


*Амазонка некоторое время молчит. Вам на мгновение кажется, что на её глаза навернулись слёзы. Наконец, глухим голосом Тайра-рин произносит:*
Хорошо. Хорошо… Даже не верится, что всё это кончилось. Я благодарю тебя от лица всех амазонок, чужак. То, что ты сделал для нас, неоценимо.
Награда: Большой эликсир опыта (13 шт.), Божественная моносфера натиска, Божественная моносфера покровительства, 40з., 100 Репутации острова Эйманси


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Лентяй Пузатый 
после записки куда идти то?)
 
Перейти на форум: