Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Жертвоприношение [26]
 Lord Wolf 
Квест берётся у Феула Стай

*Пристально всматривается в ваше лицо, не моргая. От одного этого взгляда у вас по затылку пробегают мурашки и холодный пот начинает струиться с висков.*
У тебя будет шанс доказать свою преданность Императору. Сегодня.

Я каждым своим поступком стараюсь доказать это, и ещё одна такая возможность заставляет моё сердце воспылать гордостью!

*Жестом приказывает вам замолчать.*
Довольно пустых слов. Пока что мы можем помешать мятежникам добраться до священных стен столицы малыми силами. Или малой кровью.
*Хранительница тайных знаний улыбается, и вы невольно замечаете, насколько остры её зубы.*
Отправляйся на Центральный фронт и добудь шесть пиал с кровью Колептер. Затем, на острове Эридей, найди Нетсуса и вылей эту кровь ему в пасть. Его
сила поможет Стальной Когорте расправить крылья над этими землями. Вернуться сюда можешь только тогда, когда завершишь обряд. Ступай.

Но...

*Вам кажется, что тоненький разряд молнии вдруг вспыхивает в зрачках величайшей из всех магов.*
Ступай же.
Цель: Отправится в локацию Бастион порядка и добыть Кровь Колептеры по заданию Феулы Стай.

*Отправиться на поиски Колептер*

Пробив прочный панцирь Колептеры, вы наполняете один из сосудов её кровью. Получено: Кровь Колептеры 1 шт. (так 6 раз)

Вы добыли достаточное количество крови Колептер. Отправляйтесь к Ложу Нетсуса.

Брызнув кровью в пасть Нетсуса, вы спешно отступаете. Кажется, чудовище начинает просыпаться.
Сообщите об этом Хранительнице тайных знаний. Изъято: Кровь Колептеры 6 шт.

Нетсус доволен подношением, госпожа.

Теперь остаётся лишь ждать. Признаюсь, я удивлена той лёгкости, с которой ты совершил этот тёмный обряд. Быть может, из тебя и выйдет толк.
Награда: Эссенция скорби.

Описание квеста предоставлено -Роршах-


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: