Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Спаситель душ [16]
 Lord Wolf 
Говоря с тобой о порядках Осколка, я мало вспоминал о душах… А ведь они – то, на чём держится этот мир. У души, попавшей сюда, незавидная судьба: дно Колодца душ, обращение в **** Осколка или поглощение более сильными сущностями. Всё самое ценное, что есть в человеке, здесь становится топливом или иным средством для достижения тёмных целей жнецов-отступников…

Это ужасно.


Таков здешний порядок вещей. Но в царстве Гхорра всё иначе… И ты можешь помочь душам вернуться туда – туда, где им следовало бы быть.
Ты уже освобождал пленников душеловок. Но есть и другие ловушки – ковчеги душ. Твари старших кругов Осколка нередко носят их с собой для подпитки энергии…
Добудь такой ковчег и принеси сюда – я расскажу, что делать дальше и как он может послужить тебе.
Цель: Уничтожать Защитников Осколка, Тварей Осколка, Душеловов или Темных жнецов до тех пор, пока не получите Малый ковчег душ.

Вам повезло! У поверженной твари Осколка вы находите ковчег душ! Поговорите с Духом Ул’Гратора. Получено: Малый ковчег душ 1 шт.

Вот ковчег душ. Что мне с ним делать?

Поздравляю с завидным трофеем, воин. Открыв такой ковчег, ты освободишь его пленников и заработаешь репутацию Спасителя душ. Попробуй сделать это сейчас.

Души сразу же отправятся к Гхорру?

Должны. Не медли, воин - мне нужно ещё о многом тебе рассказать.
Цель: Открыть Малый ковчег душ и отпустить души к Гхорру.

Получено: 15 репутации Спасителя душ.

Ковчег открыт, и души снова свободны.

Это твой первый шаг к репутации Спасителя душ. Есть несколько видов ковчегов, каждый из которых поможет тебе на определённом этапе этого непростого пути.
• Малый ковчег душ повышает репутацию на 15 очков, но не выше 1500. Его можно с небольшим шансом добыть в бою с Защитниками Осколка, Душеловами и Тварями Осколка;
• Средний ковчег душ повышает репутацию на 15 очков, но не выше 3000. Можно с небольшим шансом добыть в бою с Защитниками Осколка, Душеловами и Тварями Осколка и с чуть большим шансом – в бою с монстрами событий Главы 9 - Кошмары Осколка;
• Большой ковчег душ повышает репутацию на 20 очков, но не выше 4500. Можно с небольшим шансом добыть в бою с монстрами событий Главы 9 – Кошмары Осколка и с чуть большим шансом – в бою с Тёмными жнецами;
• Великий ковчег душ повышает репутацию на 20 очков, но не выше 6000. Можно с небольшим шансом добыть в бою с Тёмными жнецами и с чуть большим шансом – в инстансе Осколка;
• Легендарный ковчег душ повышает репутацию на 20 очков, до 7000. Можно с небольшим шансом добыть в инстансах Осколка.
Существует Мифический ковчег душ, который даёт 50 очков репутации без ограничений, но как добыть его – загадка даже для меня. Все что я сказал будет записано у тебя в Атласе.

Что дает репутация Спасителя душ?

Моё расположение, а значит – доступ к сокровищам из моей коллекции. Чем больше душ ты освободишь из ковчегов, тем выше будет твоя репутация, и тем более ценную награду ты сможешь выбрать. Гхорр свидетель – заслуги его союзников всегда вознаграждаются по достоинству…
Награда: Зелье беспамятства (2 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: