Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Juggernaut Wars
 Распечатать тему
Мстительница Талона
 Lord Wolf 
Талона – принцесса из далеких южных земель, жизнь которой навсегда была разрушена Культом Масок. Желая установить контроль над страной, которой правил отец Талоны, воины Культа ворвались во дворец и убили всех членов королевской семьи. Лишь юной принцессе они сохранили жизнь, почувствовав в ней скрытые способности к магии.

Сектанты хотели поработить волю Талоны, надев ей на лицо пропитанную черным колдовством маску Культа, и заставить служить себе. Но ненависть девушки, потерявшей всю семью, была так велика, что Темная Маска не смогла поглотить ее разум. Случилось нечто невероятное – Талона сама забрала и подчинила себе ту силу, которая содержалась в маске! Тьма оставила неизгладимый отпечаток на лице и волосах девушки. Талона вырвалась из окружения культистов и бежала. С тех пор единственным смыслом ее жизни стала месть.

Используя полученную от Культа темную силу, она способна мгновенно перемещаться в пространстве, а ее клинок несет в себе черную мощь самой Бездны. На поясе Талоны висят зловещие трофеи – маски, которые она сняла с убитых ею высших иерархов Культа. Секта объявила за ее голову огромную награду, но её война еще далеко не окончена. Она мечтает погрузить меч в сердце главы Масок – того, кто навсегда отнял у нее близких, а ее саму хотел сделать бездушной куклой в своих руках.

pp.userapi.com/c848624/v848624019/d9e2/QdVbj951q5Q.jpg


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: