Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Защитим торговые связи! [26]
 Lord Wolf 
Доблестным воителям, что не убоятся страшного зверя!
Исполните просьбу Столичной гильдии торговцев и не пожалеете! Все в Харадане знают, как добры и щедры бывают торговые люди, если им что действительно потребно. А сейчас мы имеем надобность крайнюю!
Последние дни не стало нам ходу через Дикие леса. Лютый хищник, коего звероловы именуют Тернистым охотником, чинит смерть путникам, а перевозимую ими поклажу в неуёмной злобе разрывает клыками на мелкие клочки. Многие наши караваны сгинули без следа, пятеро торговцев до конца дней своих остались беспомощными калеками. Уже тройным барышом никого в проклятый лес не заманишь!
Доставлять же товары одним лишь морским путём долго и накладно. Многим из нас грозит скорое разорение! Ещё немного, и опустеют столичные рынки, нечем будет тарелку и бокал наполнить, одеваться горожане начнут в траву и листья, а к ногам древесную кору привязывать заместо сапог. Выручайте, храбрые воины, истребите Тернистого охотника! Священным прилавком клянёмся - вознаградим сполна!
Столичная гильдия торговцев.
Цель: Уничтожить Тернистого охотника. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» при охоте на Бурых рыкаров, Сумеречных рыкаров или Неистовых рыкаров.

Свирепый Тернистый охотник принял смерть от вашего оружия! Тварь больше не побеспокоит городских торговцев!
Вы завершили квест "Защитим торговые связи!".

Получено: 25 Репутации Братства щита, Гигантский эликсир опыта 2 шт, Большой эликсир богатыря 5 шт, золото 20.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: