Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Из темницы – в гробницы [26]
 Lord Wolf 
*Командор Братства мрачнее тучи. Он раздражённо сжимает и вновь разжимает кулак, закованный в стальную перчатку.*
Кругом враги, воин. Враг осаждает нас снаружи. Враг прячется под обличием простых горожан и грозит столице изнутри. А тут ещё эти одержимые узники, будь они неладны... Мы замуровали их живьём, превратив городскую тюрьму в каменную гробницу, а они всё равно выскакивают оттуда, как демон из табакерки!

Вы про темницу, что расположена в порту, командор?

Про неё самую! Неизвестная нечисть завелась там, подчинив себе всех сидельцев и их сторожей. Мы остановили зло, заложив в Темнице входы и выходы, но подгоняемые демонами узники всё не унимаются! Кажется, они нашли какую-то лазейку, а может, прогрызли стены зубами - одним небесам известно. Однако говорят, бесноватых уже видели на пристани. Я поручаю тебе следить за порядком: увидишь этих Одержимых беглецов - убивай без жалости! Уничтожишь 10 - можешь считать, что отстоял вахту на страже города.
Цель: Уничтожить Одержимых беглецов (10 шт.) в Порту Твердсберна, которые появляются во время события «Побег из Проклятой темницы».

Вы сразили достаточно Одержимых беглецов - пора доложить об этом Командору.

Беглецы настигнуты и уничтожены, Командор!

Отличная новость! А мои люди уже нашли и заделали ход, через который узники сбежать умудрились. Теперь избавимся на какое-то время от этих демонов тюремных. Благодарю за службу! Награда тебе - Знак оружейника. С ним ты сможешь обменять свои доспехи на другие у мастера Чада на Радвее.
Награда: Большой эликсир опыта (8 шт.), Знак оружейника, 10з., 25 репутации Братства щита


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: