Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Прерванный род Живоглотов [28]
 Lord Wolf 
*Дух появляется неслышно, словно лесной хищник, выскользнувший из тени.*
Ты вернулся, житель каменных нор? Тебе наскучил твой город? Тогда помоги мне ради спокойствия Диких лесов...

Это наша общая цель, Хранительница. Говори, что надо делать.

Живоглоты, воитель. Эта червоточина в самом сердце моих владений... Они испорчены людьми, отравлены человеческой магией. Не слушают моих повелений, истребляют детей леса. Их глотки бездонны, утробы не знают сытости, а челюсти передышки. Они хотят только убивать!

Да, это беда и для нас. Но извести их не под силу даже целой армии…

Армии ваших жителей каменных нор - не под силу. И даже моей армии... Мы могли бы напасть на улей - рвать Живоглотов клыками и когтями, сверху бить клювами, снизу опутывать корнями. Рано или поздно их логово падёт. Но сколько детей леса должно погибнуть в этой битве! Слишком высокая цена, слишком... Однако мы сможем одолеть Живоглотов с помощью магии. Тут будет достаточно моих знаний и силы одного человека. И храбрости, конечно...

Этого мне не занимать! Говори, с чего начать, Хранительница.

Я знаю, как покончить с ними раз и навсегда. Но для этого нужно соединить силу стихий с тем колдовством, которым одержимы Живоглоты. Тебе придётся истреблять Стражей улья и Живоглотов-стражей, чтобы добыть частицы тёмных чар. Люди называют их «эманациями». Моё заклинание поможет тебе собрать их, воин!
*Хранительница произносит что-то певучим голосом, касается вашей руки, и вы чувствуете, что неведомые силы окутывают вас незримым покровом.*
Цель: Уничтожая живоглотов-стражей и Стражей улья, которые обитают около Колонии живоглотов и внутри нее, добыть для Хранительницы лесов эманация живоглотов-стражей (10 шт.) и эманация стражей улья (5 шт.).

Панцирь Стража улья треснул, многочисленные лапы подогнулись, и **** испускает дух, а вы завладеваете магической эманацией.
Страшные челюсти сомкнулись в последний раз, и Живоглот-страж рухнул наземь. Вы раскроили его панцирь точным ударом и извлекли светящуюся эманацию.
Вам удалось добыть достаточно эманаций для изготовления магического оружия. Поспешите к алтарю Хранительницы Диких лесов!


Эманация Живоглотов собраны!

*Дух лесов бережно принимает у вас добычу.*
Полдела сделано, воин... Но это ещё не всё. Для оружия против Живоглотов мне нужно кое-что, добытое человеческими руками. Доставь мне пятнадцать Черных вспышек.
Цель: Доставьте Хранительнице леса, алтарь которой находится около Заброшенного пирса, Черных вспышек (15 шт.).

Вот материалы, о которых ты просила, Хранительница.


Что ж, тогда приступим...
*Хранительница начинает бормотать заклинания, от которых тревожно гудят кроны деревьев. Из травы появляется армия жуков и грызунов, которые облепляют добытые материалы и принимаются за работу. За их бесчисленными телами вы не видите, что происходит, но вскоре они возвращаются туда, откуда явились, а перед вами сияет на земле ослепительный шар.*

Это и есть то оружие, которое погубит Живоглотов? Что-то не очень верится, Хранительница…

Шар не испепелит всех этих тварей, ты прав. Но поможет нанести им удар, от которого они уже не оправятся! Магический свет шара выманит из логова самого Патриарха улья. Это единственный их отец, прародитель всех здешних Живоглотов. Убей его, воин, и тогда твари перестанут плодиться, а проклятое гнездо рано или поздно опустеет.

Значит, мне нужно нести этот шар к улью?

Да, воин, отправляйся прямиком туда. Свет шара сделает своё дело, и Патриарх поднимется из норы. Сначала на тебя обрушится его свита, но ты должен выстоять. Выстоять, чтобы покончить с самим прародителем. Погибнет Патриарх - угаснет и улей. Сверши это, воитель!
Цель: Отправиться к Колониям живоглотов, использовать Шар Хранительницы лесов и уничтожить Патриарха улья.

Вы опускаете шар на землю, и из него вырывается волна ослепительного света. Кажется, сияние проходит даже сквозь стены Улья. Тишину нарушает какой-то нарастающий шорох. Что это? Похоже, лапы сотен Живоглотов!
Живоглот-солдат, 1098хп, трое
Бесчисленные Живоглоты выбираются из Улья и тут же бросаются в бой, стремясь разорвать вас на части!
Живоглот-солдат, 1098хп, четверо
Среди Живоглотов, пляшущих вокруг вас танец смерти, появляется особенно крупная ****. Сородичи почтительно расступаются - это сам Патриарх улья! Он в ярости!
4246хп
Патриарх улья повержен! Исполинская **** пала к вашим ногам, а остальные Живоглоты бросились обратно в норы!
Бои один за другим, хп персонажа не восстанавливается

Было жарко, но Патриарх улья повержен!

Ты принёс радостную весть, воин! Теперь род этих тварей прервётся. Скоро Улей опустеет, а Живоглоты исчезнут из моих владений. Благодарю тебя. Теперь ты можешь считать мои леса своим вторым домом. И раз ты показал себя так достойно, у меня ещё будут просьбы...
Награда: Гигантский эликсир опыта (3 шт.), Великий эликсир богатыря (3 шт.), 30з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: