Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Взрывоопасная ситуация [28]
 Lord Wolf 
*Предводитель братства возбуждённо меряет зал шагами.*
Всё подтвердилось, боец! Наступление началось на рассвете. Биглы ударили с трёх сторон, в одном месте им удалось опрокинуть стражу. Мы закрыли брешь, но некоторые успели перебраться через стены. Они уже в городе!

Тогда нельзя терять времени – они натворят тут дел!


*Командор в сердцах бьёт кулаком по столу, и столешница гудит под его железной перчаткой.*
Ты прав, ты тысячу раз прав. Но я не могу снять людей со стен – атака продолжается. Придётся тебе отправиться на улицы и самому искать прорвавшихся. Не знаю, что они задумали, но останови их любой ценой!
Цель: Найти и уничтожить всех Биглов-лазутчиков, которым удалось прорваться в город.

Заметив тускло отливающий доспех Бигла, вы без промедления бросаетесь в атаку!
28 уровень, 1850хп
Все Биглы найдены и уничтожены, но у последнего в руке зажат обрывок фитиля. Сомнений нет, они явились сюда, чтобы подорвать город! Скорее найдите все заложенные бомбы!
Ловким ударом клинка вы вовремя отсекаете тлеющий фитиль. Бомба обезврежена!
Получено: Бомба Биглов 1 шт.

Враги найдены и истреблены, Командор!

Ты переловил всех лазутчиков? Прекрасно! Нам тоже удалось отстоять стены – враг отступил. Но я так и не понял, в чём был их замысел. Взять город такими силами не удалось бы, они это понимали. Значит, хотели чего-то другого. У тебя есть ответ на эту загадку?

Да, командор, смотрите!

*Командор отшатывается от с грохотом вываленных вами бомб. Подняв одну из находок, он осторожно вертит её в руке.*
Вот, значит, какие гостинцы они тащили нам из леса… От такого угощения можно и без зубов остаться! Да и без всего остального… И тебе все бомбы найти удалось, надеюсь?

Хм… Насколько я могу судить… Кажется, да!

Что ж, отлично. Хорошая служба, боец! Ты многим спас жизни, я благодарю тебя от имени горожан и нашего братства. Клянусь нашим Щитом, ты заслужил хорошую награду!
Награда: Большой эликсир опыта (14 шт.), 25з., Бомба Биглов (5 шт.), Божественная моносфера эпичности, 50 репутации Братства Щита

P.S. бомб надо найти 9


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: