Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Обжигающая материнская любовь [32]
 Lord Wolf 
Кажется, где-то вниз слышны шаги... Не Звергов, а моих бойцов... Постой, не суйся снова в эти норы - быть может, кто-то ещё вернётся...
(Следующий квест будет доступен, когда вы достигнете 32 уровня)

*Командир погибших стражников покачивается, с трудом удерживаясь, чтоб не лишиться чувств.*
Проклятые раны!.. Если бы не они… Я бы добрался до жирной глотки праматери этих тварей!.. Но силы совсем меня оставили, воин… Придется тебе снова идти в вонючие норы одному…

Сделаю это еще раз – мне не привыкать!

Ты великий воин... Один из лучших, что я встречал в своей жизни... Один стоишь моего отряда... Но новое задание - самое сложное... Ты должен рассчитаться с ****ю, которая породила всех дикарей... С великой Звероматерью...

Это она плодит Звергов? Давно пора с ней покончить…

Да, воин, не медли... Всё зло из-за неё... Спеши отправить её к Гхорру вместе со стражами, что её охраняют!.. И забери рог Звероматери в качестве трофея...
Цель: Отправиться в инстанс Чертоги Звероматери и добыть Рог Звероматери и уничтожить Служителей Чертогов (Страж Чертогов и Жрец Чертогов) (12 шт.) по приказу Командира погибшего отряда.

Чертоги Звероматери


strangers.jclans.ru/images/quest/loader.gif описание в процессе strangers.jclans.ru/images/quest/loader.gif

Награда: Гигантский эликсир опыта (5 шт.), Прочный изразец неистовства (3 шт.), Прочный изразец ловкости (3 шт.), Прочный изразец защиты (3 шт.), 50з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: