Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Кукольный театр боевых действий [8]
 Lord Wolf 
*Ловко перехватывает одного из деревянных циклопариков, который пытается залезть на полку с посудой.*
Да куды ж ты, ирод?! Опять расколотишь что-нибудь! Сладу с ними нет, воитель. Рыбой брюхо деревянное набил — теперь силенок девать некуда. Надобно ихнюю удаль к чему полезному приспособить... Возьми ты их, касатик, на охоту. Пущай поучатся зверя дикого бить. Глядишь, потом смогут защитить от хиссы, коли сюды заползет, али от крыс подвальных.

А ничего они в бою не выкинут? Кто знает, что у них на уме…


Да об чем ты, златокудрый? Ты ж погляди, какие махонькие да безобидные — кукленки и есть. Но ты сделай из них кукленков боевитых. Вот тебе амулет — как бой начнешь с хиссой какой-нибудь, моих обалдуев и призови. Пущай воевать у тебя учатся!
Награда: Значок Двенадцатилетия.
Цель: Использовав Амулет вызова кукол-циклопариков на Эмилином болоте победите 10 Болотных хисс.

Вернитесь к ведьме Рахилии на Эмилино болото и расскажите о том, что вам удалось научить циклопариков сражаться с Болотными хиссами.

Воротился, касатик? Целы мои кукленки? А то я уж скучать по им тута стала… Вышел в бою какой толк от ентих деревяшек?

Да, кое-чему удалось научить, бабуля. Скоро совсем воинами станут!

Вот и славно, милок, радуешь бабусю. Ты енто дело не бросай! Учи марвинеток моих бестолковых, а то пока они только посуду громить горазды. Приходи завтра, стало быть, снова!
Награда: .

Получено: Значок Двенадцатилетия 12 шт.
Вы завершили квест "Кукольный театр боевых действий".



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: