Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Посох красавицы [6]
 Lord Wolf 
Среди обломок метеорита вы обнаружили один из артефактов Демиургов! Получено: Посох Ленточки 1 шт.

*Крылатая дева грациозно спускается с неба и мягко забирает посох из ваших рук.* Эх, Харадан… Здесь всё так же мило!

Кто вы, красавица?

*Кокетливо поигрывает прядью роскошных волос.* Не узнаёте, воитель? Видно, из новичков… Я Ленточка, одна из тех, кто создавал этот мир. В ту пору, когда я творила его историю, Харадан был воистину прекрасен. Хотя, возможно, сейчас он стал даже лучше…

Ленточка! О вашей красоте и доброте здесь до сих пор рассказывают легенды!

*Довольно улыбается.* А вам не откажешь в умении угодить… Но, чтобы получить от меня подарок на день рождения Харадана, этого будет маловато. Вам придётся доказать, что нынешние воины не слабее тех, что славили меня когда-то!

Повелевайте, Ленточка! Я все исполню.

Задача не такая уж и трудная. Всего лишь истребите полторы сотни грызлов. Кажется, их многовато расплодилось с тех пор, как я появлялась тут в последний раз.
Цель: Истребите 150 Грызлов.

Ваше задание выполнено, Ленточка!

Я всё видела! От взгляда Демиурга здесь ничему не укрыться. И вам удалось управиться довольно быстро. Признаю — герои в Харадане не перевелись.

Лестно это слышать от Демиурга. От самой Ленточки!

Да уж, поверьте, я знаю, о чём говорю… А раз так, вам положен подарок. Держите — это часть карты, где указан клад Демиургов. Мы вшестером спрятали там сокровища, которые порадуют вас в день рождения Харадана.

Благодарю!

*На прощание оценивающе оглядывает вас с ног до головы.* А вообще-то мне понравилось смотреть, как вы сражаетесь. Я бы и сама проверила ваши воинские навыки. Возвращайтесь позже и, если сможете меня победить, получите ещё один дар. Лично от меня!

Это редкий шанс, Ленточка. Конечно, я им воспользуюсь!

Получено: Обрывок карты Ленточки 1 шт.
Вы завершили квест "Посох красавицы".



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: