Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Игровая тактика
 Распечатать тему
Собственно сабж...
 Джованни 
Делитесь своей тактикой поведения в шахте, в массовых боях.. думаю многим будет интересно.
Можно написать гайд, вообщем все в ваших руках! Angel


In God We Trust...
 
 Джованни 
Сюда же можно писать и расходы на простых мобов...


In God We Trust...
 
 Pro2011 
На обычных мобов беру 3 серых банки 10 серых усилок бью 4 удара усилками если он вертится или критует использую больше добиваю магией в шахтах быыыл раньше и давно но в основном всё помню фиолетовый богатырь 2 фиолетовых хилки и 10 усилок (был маром) собстно всёWink
 
 Lord Wolf 
Выше, можно сказать, универсальная тактика))
Единственное, на мобах банку можно менять на богатырь либо на вампиры, в зависимости от уровня моба.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 АццкиЙ НупЪ 
На мобов беру 1 серый богатырь, 2 серые хилки и усилки или вампы. Богатырь для страховки, на случай лишнего моба в бою))


Можно грабить к0р0ваны. cyber-punk.my1.ru/smail/crazynuts.gif
 
 Артнар 
на мобах-1 расходкой ваще не пользуюсь


Angel
 
 Джованни 
а я всегда злю, при этом тратя 1 банку, иногда две, но, за то веселее)))


In God We Trust...
 
 Ботрекс 
две серых банки и два слота вампиров злю три моба и валю ихSmile
 
 DeseL 
3 серых банки и слот усилок, усилки чисто на казнь и так как я Уб обычно или 1 бану трачу или 0 Vine


In Vino Veritas Vine
 
 Dead lndian 
3 серых банки и слот услиок банки чисто для подстраховки в бой трачу от силы 2 орба
 
 Труська 
В шахты лучше бог+хилки, орбы иногда круто подставляют.
ИМХО


Извините, что вы перебиваете меня, когда я говорю.
 
 jiman 
беру 1 серый эль 1 слот серых крестов 1 слот травли 1 слот вымпиров.
если превый удар за мобом кидаю травлю и хватит.если вертится и критует 1-2 вампирика и всё. если уж савсем завертелся и закритовал нафиг, кидаю крест. чаще 1 травли 1 креста 4 вампириков не использовал.(если 2 влезает то да но затарки хватает и на 2х)
 
 malxom 
.
 
 Распас 
Стандартная затарка на моба (до 9 лвл):
элик жизни (серый) - 2
мощь (серая) - 10
вампирик (серый) - 10

Стандартный бой - 2 моба (лвл -1 от моего):
- или 1-2 мощи и 2-4 вампирика
- или 1 элик жизни

В случае вероятности появления босса (например на грызлах 5-го лвл в полях) затарка меняется:
элик жизни (серый) - 2
мощь или вампирик (серый) - 10 (лучше вампирик)
амуль (на 68 урона) - 1

Пара замечаний.
1. Расход и тактика зависит от вашей перчатки. Я предпочитаю защиту. Тактика боя на 2-х мобов:
4 хода - кидаем защиту - бьем до упора - ударное заклинание на вызванного моба
2. Расход мощей напрямую зависит у меня не от силы моба, а от того получу я возможность совершить казнь или нет. Вообщем считать приходится

ЗЫ замечание не по затарке. Мул существо нужное. Таскать с его помощью конечно ничего не стоит, но если активировать его в локе, где охотишься и собираешь ресы, то получается бесплатная сумка, т.к еды он не потребляет. Для перехода в карманы забиваем разную шнягу, которую выбросить вроде жалко или которую копим, типа богатырей, а животинку распрягаем. Тут стоит сказать, что не знаю как у вас, но у меня если сумка полна, то сбор ресов не идет, даже если там лежит собираемый рес, ну а мул эту проблему решает. Так что на мой взгляд за 40 монет весьма разумное вложение.
 
 Ховраша 
тактика против гумерса 2 кадуцея и сферка антитравматизма + 40 99% без пролома
 
Перейти на форум: