Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Текущие бои, чайки и прочее...
 Пепендер 
Хотел бы обратиться к администрации игры, её создателям и прочим заинтересованным лицам.
Мы, простые игроки, проводим своё время здесь не от безделья или необходимости, а потому, что нам в той или иной степени нравится эта игра. Мы, простые игроки, в той или иной степени приносим доход администрации этой игры и компании Майл.ру.
И поэтому мы, простые игроки, имеем право требовать, чтоб к нашему мнению прислушивались и с ним считались.
Я, от имени своих игровых друзей, НАСТОЙЧИВО прошу удалить такую опцию, как окно "текущие бои", потому-что благодаря этому "удобству" некоторые не особо добропорядочные игроки портят всю радость и удовольствие от игрового процесса СОТНЯМ игроков.
Мы уверены, что количество игроков, поддерживающих вышеизложенное мнение будет неуклонно возрастать.
Мы просим не лишать нас удовольствия от игры и выполнить нашу просьбу.
До свидания.


Реальности нет.Всё вокруг - плод воображения.
 
 Ouch_Zzzz 
Целиком поддерживаю пред. оратора. Считаю, что данная возможность зачастую убивает на корню желание играть. Атакже дает преимущество игрокам состоящим в группе. То есть состоя в группе, можно обойти то правило, что у кого больше урона, тому и дроп. Пример: я начал бой, нанес 250 урона, но заходит группа, злит мобов, я падаю, а они в 5ром нанеся 260 урона забирают дроп. Надеюсь я достаточно ясно объяснил?
 
 Nolalot 
Пепендер написал:
Хотел бы обратиться к администрации игры, её создателям и прочим заинтересованным лицам.
Мы, простые игроки, проводим своё время здесь не от безделья или необходимости, а потому, что нам в той или иной степени нравится эта игра. Мы, простые игроки, в той или иной степени приносим доход администрации этой игры и компании Майл.ру.
И поэтому мы, простые игроки, имеем право требовать, чтоб к нашему мнению прислушивались и с ним считались.
Я, от имени своих игровых друзей, НАСТОЙЧИВО прошу удалить такую опцию, как окно "текущие бои", потому-что благодаря этому "удобству" некоторые не особо добропорядочные игроки портят всю радость и удовольствие от игрового процесса СОТНЯМ игроков.
Мы уверены, что количество игроков, поддерживающих вышеизложенное мнение будет неуклонно возрастать.
Мы просим не лишать нас удовольствия от игры и выполнить нашу просьбу.
До свидания.



Полностью согласен.



Ouch_Zzzz написал:Целиком поддерживаю пред. оратора. Считаю, что данная возможность зачастую убивает на корню желание играть. Атакже дает преимущество игрокам состоящим в группе. То есть состоя в группе, можно обойти то правило, что у кого больше урона, тому и дроп. Пример: я начал бой, нанес 250 урона, но заходит группа, злит мобов, я падаю, а они в 5ром нанеся 260 урона забирают дроп. Надеюсь я достаточно ясно объяснил?


За чистую дико злят подобные ситуации, и толком наказать "ЧАЕК" ни как нельзя...
 
Перейти на форум: