Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Анекдотня
 Распечатать тему
некоторые из жизни а некоторые с форума
 Шмакодявка 
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
 
 - ДОРИАН ГРЭЙ - 
- Ненавижу приключения !!! - сказала правая полужопка левой ...


Терзай меня - не изменюсь в лице
Жизнь хороша особенно в конце...
 
 Джованни 
Devil


In God We Trust...
 
 Mr Zuzoo 
С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше

Над землей арбуз летит
Он чирикает, свистит:
-Я - горчица, я - лимон!
Я закрылся на ремонт!

Раз в галошу села лошадь
И сказала:"Я - Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!"


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Шмакодявка 
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? - Симнадцать… - И як довго тоби симнадцать? — Вже так…- Я знаю хто ты! -Скажи Белло, скажи голосно! -Ты упыр".


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно, вы ни #@$ не поняли...
 
 Dead lndian 
РжакаGrin
 
 koka-45 
Встречаются два друга .Один спрашевает у второго .-Ты когда с подругой занимаешся сексом она издает звуки там стонет кричит ? -Да издает Когда половой член об занавеску вытираю.Smile


Cool
 
 Dead lndian 
Grin koka-45
 
 Dead lndian 
На похоронах будут с тобою по-хорошему, гаденыш ты ентакий!

Интересно это они специально орфографию не соблюдают?
 
 jiman 
Маленький мальчик на стройке гулял
В бетономешалку случайно попал
Небыло крика небыло стона
Только две ножки торчат из бетона.
 
 Mr Zuzoo 
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Я плакал


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 -ЧЕРНОБОГ- 
Чтобы маленько освежить....
Девушка мы с телевидения и проводим опрос...Вы верите в конец света? ДА,а откуда вы узнали,что меня Света зовут?

Ну и еще на злобу дня...
Говорят что в 2012г будет конец света...Ну и хрен с ним посидим без света!!!
Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Пусть в новом году всем нам сопутствует удачаCoolVine


Без труда не всунешь и туда...ThumbsUp
 
 -Ховрах- 
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!
 
Перейти на форум: