Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Воровские порядки [8]
 Волчий лорд 
*Атаман задумчиво почёсывает щетинистую щёку, глядя словно сквозь вас.*
Да-а-а, атаманом быть конечно хорошо, только вот где общак - там и тёрки. Быковские-то прихвостни явно зуб на меня имеют, а мои и пикнуть при них бояться.

Думаю, все вовсе не так страшно, Форг…


Ты гнилушками-то пораскинь прежде чем что-то говорить. Вот есть общий навар, ящиков десять табака. Два из них пропало. Ходят слухи, что эти гады сбывают их на сторону прямо за моей спиной. Ты бы что на моём месте умыслил, а?

Надо бы разобраться, прежде чем делать выводы.

Так я о том и перетереть хочу. Ты б вывел этих тихушников на чистую воду, а? Своим-то я пока такие задачки доверять не могу, а ты мне помог однажды...
*Атаман подмигивает вам.*
Прикинься своим, нацепив разбойничью маску, да покажи бывалым, где раки зимуют. А там уж и доказательства могут найтись.
Цель: Одев воровскую маску проучить Бывалых разбойников (8 шт.), обитающих на территории Заброшенных штолен.

Я постараюсь найти след пропажи.

Из кармана Бывалого разбойника выпадает кисет табака с меткой Длинных Ножей. Вот оно, доказательство! Получено: Краденный кисет табака 1 шт.
Разбойники по-волчьи смотрят на вас, перешёптываясь о том, что у нового атамана, похоже, появился защитник. Вы преподали им урок, доложите об этом Форгу.

*Показать атаману нетронутый кисет табака*

*Атаман забирает у вас находку, довольно осклабившись.*
Вот молодец, уважаю таких. Мои тут тоже без дела не сидели, осмелели сявки, вывели одного из бывалых на чистую воду.

Неужели он признался в краже?

Не просто признался, а сдал своих припевал с потрохами!
*Разбойник довольно хлопает себя по колену, присвистнув.*
Пропавшая коробочка-то припрятана, в Тёмной чаще закопана. Удружи уж, принеси мне товар, чтоб мои не палились. Наверняка быковские шестёрки засаду там устроили, но ты их мигом уделаешь.
Цель: Отыскать в Темной чаще тайник с крадеными коробками табака. Будьте осторожны, возможно его охраняют.

Что б ты без меня делал, Форг…

Шайка разбойников, притаившихся в тёмной чаще, с хохотом выходит из своего укрытия, обнажив сверкающие лезвия клинков. (3 шт.)

В пылу сражения вы и не заметили ящик табака, спрятанный среди поваленных деревьев. Скорее отнесите его Форгу. Получено: Ящик с табаком 1 шт.

Я полагаю, это и есть один из пропавших ящиков.

*Атаман взламывает деревянный короб и с наслаждением опускает в рот щепотку отборного табака.*
Вот уж служил так услужил, брат.

Надеюсь, после этого ваши разногласия поутихнут.

По-хорошему, гнать их нужно в шею, этих быковских шестёрок. Но теперь-то они заметно притихли, в ножки кланяться будут, чтобы выслужиться перед новым атаманом, хе-хе.
*Форг хлопает вас по плечу, улыбаясь во все золотые коронки.*

Награда: Малый эликсир опыта (7 шт.), Малый эликсир жизни (3 шт.), 100 Репутации Длинных ножей, 10з.

Удачи тебе, Форг!


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: