Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Записка от Яростного Дора [7]
 Волчий лорд 
Среди вещей коварной воровки Гермии вы обнаружили эту записку, составленную её ухажером из Банды Длинных ножей Яростным Дором.

*Прочесть записку*

Гермия! Страсть переполняет меня, я жду нашей следующей встречи с таким же нетерпением, с каким ждал своего освобождения из тюрьмы, когда этот пёс Юл упек меня в Бранендальские подземелья на целых три года! Давай встретимся сегодня в Темной чаще! Я так соскучился по тебе! К тому же, нам нужно обсудить, как организовать ту встречу Форга и Маркизы, на которой ты так настаиваешь. Чтобы не разминуться, посвисти мне, когда придешь. Свисток я спрятал в стоге сена в окрестностях Разоренных угодий.

Цель: Отыскать свисток, спрятанный Дором в Разоренных угодьях.

*Отложить записку*

Обыскав стог сена, вы обнаружили разбойничий свисток, оставленный здесь Яростным Дором для его подруги Гермии.

*Вы прикладываете к губам свисток. Тонкий мелодичный звук разносится по лесу. Вскоре вы слышите, как кто-то неподалеку напевает веселую разбойничью песенку. Еще через мгновение из зарослей показывается рослый мужчина. Увидев вас, он замирает от неожиданности. Налитые кровью глаза Яростного Дора с удивлением и злостью рассматривают вас.*

Так это ты Дор, друг Гермии?

*Услышав ваш вопрос, разбойник приходит в себя и делает шаг вперед. На его лице отражается крайняя степень гнева.*
А ты еще кто такой?! Откуда у тебя свистулька?! Где Гермия??? Отвечай, ****!!!

Гермия уже на том свете, тебя ждет.

*Дор так сильно стиснул зубы, что вы услышали их скрежет.*
Что-о-о?! Умри! Умри!!!
*Выхватив оружие, разъяренный разбойник стремительно бросается в атаку.*

Цель: Убить Яростного Дора, чтобы окончательно предотвратить объединение Ночных волчиц и Длинных ножей.

*Дать отпор Яростному Дору*

Получено: Малый эликсир опыта 6 шт, 5з, 5 Репутации Радвея. Изъято: Разбойничий свисток, Записка от Яростного Дора.

Вы выполнили задание с Доски объявлений, убив не только Воровку Гермию, но и её кавалера – разбойника Яростного Дора! Браво!

Вы славно потрудились, помогая жителям Радвея, разместившим свои воззвания к отважным воинам на Доске объявлений. Теперь настало время получить заслуженную награду. Сделать это вы можете, заглянув к мельнику Деллусу


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
 Lord Wolf 
Яростный Дор
7 уровень, 250 хп


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: