Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Детские страхи [7]
 Волчий лорд 
*Приблизившись, вы видите, что голем вновь обезглавлен. Однако ощутив ваше присутствие, он извлекает свою голову из-за спины и укрепляет её на шее точно так же, как делал это раньше.*
Рад вновь видеть тебя, человек. Тебе я обязан тем, что опять могу ощущать себя единым целым. Как видишь, жизнь научила меня осторожности... Теперь я прячу голову на тот случай, если кто-нибудь позарится на неё, а когда нужно, возвращаю на плечи. Так что глупые разбойники мне теперь не страшны. А вот Ядовитые хиссы... Мерзкие твари скоро сведут меня с ума...
*Вам показалось, что по могучему монолитному телу гиганта пробежала дрожь.*

Неужели для вас опасен яд этих гадов?

Ах нет, яд мне не навредит... Это всё страх, оставшийся во мне еще с тех времен, когда я был уязвимым человеком... В детстве я чуть не умер от укуса такой змеи, эти воспоминания навсегда врезались в мою память... Признаюсь, они и подвигли меня на рискованный эксперимент Каменного слияния, результатом которого и стало моё нынешнее обличие... Сейчас эти твари ползают вокруг... Я знаю, что их укусы больше не опасны для меня, но страх всё еще силен, я даже не могу заставить себя убить подобравшуюся слишком близко Хиссу, хотя одного удара кулака было бы более чем достаточно... Воин, знаю, у тебя доброе сердце. Избавь меня от этой пытки хотя бы на время, уничтожь нескольких Ядовитых хисс в окрестностях... Поверь, превратившись в камень, я утратил далеко не всё своё колдовство и найду, как тебя отблагодарить...

Цель: Уничтожьте Ядовитых хисс ( 8 шт.), обитающих на Перекрестке.

Хорошо, почтенный Эрей, я сделаю то, о чем вы просите.

Ядовитые хиссы истреблены, почтенный Эрей.

*В очередной раз на ваших глазах могучее каменное тело обретает голову. На застывшем лице великана читается благодарность.*
Спасибо, воин, спасибо... Ты даже не представляешь, сколь много ты сделал для меня, сделав столь мало... Хиссы вернутся, я не сомневаюсь... Я буду боготворить тебя, если и завтра ты навестишь меня и окажешь мне такую же помощь, как сегодня. Как и обещал, я приготовил для тебя награду. Прими этот колдовской кристалл. Я сотворил его при помощи еще оставшейся во мне чародейской силы... Дух кристалла окажет тебе немалую поддержку на поле боя... Еще раз спасибо, воин. Знай, я очень надеюсь вновь увидеть тебя здесь... Не оставляй старика Эрея наедине с этими змеями...

Награда: Малый эликсир опыта (5 шт.), 5з (до 11 уровня), 5 Репутации Радвея (до 500), Кристалл Эрея.

Хорошо, почтенный Эрей, я скоро навещу вас. До свидания.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: