Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Болотная армада [8]
 Волчий лорд 
Ох, касатик, да что ж енто делается-то?! Я из дому своего и носу не показывала, а Топры, что трясину отравить вздумали, уже как-то выведали, что борюсь я со скверною болотною! Вознамерились, негодники, добрую женщину со свету сжить! Да и матушка моя покойная к тому, чую, руку приложила, без неё енти дохляки ничегошеньки не сумели бы. А с поддержкою ейною собрали да ко мне подослали целую армию чудищ, скверною порожденных! Я уж изловчилась да заклятием одним хитрым им дорогу-то перегородила, вот только ведовство скоро силу потеряет и ринутся гады трясинные в мою избушку! Зверьки мои верные к бою готовы, но слишком уж много врагов, переживаю, что не совладают с ними... А коли так, отправлюсь я на тот свет вслед за матушкой своею... Прошу, касатик, подсоби мне атаку чудищ отразить, я добра не забываю! Ежели подготовиться тебе надо, то я заклятьем врага еще попридержу. Но ты не тяни, как готов будешь, говори! Зверьки-то уж в бой рвутся, тебя только и ждем!
Цель: Одолейте армаду болотных чудовищ, атаковавших дом ведьмы Рахилии. После победы над монстрами поговорите с ведьмой.

Я могу сражаться с болотной армадой прямо сейчас!

18 врагов, 120 хп
Спокойно проходиться на серой затарке: бог и банки
Возможно лучше одеть арты на инициативу

Ты мой избавитель, касатик! Если б не ты, не управились бы зверюшки мои, всех любимчиков перебили б чудища болотные! А потом и мой черед настал бы... Сердечное тебе спасибо от доброй женщины! Гляжу, настоящий ты Освободитель болот, репутация твоя улучшилась. Передохни после боя-то, касатик. Только про меня не забывай. Чую, не остановятся на сем Топры, соберут еще одно войско, чтоб от бедной Рахилии избавиться. Ежели такое и правда приключится, то мне вновь помощь твоя очень надобна будет. Захаживай, проведывай!
Награда: 25 Репутации Освободителя болот (до 5000), Малый эликсир опыта (5 шт.), 5з (до 12 уровня).

Не волнуйся, Рахилия, обязательно буду навещать и в обиду не дам.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: