Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Искуство исцеления [6]
 Lord Wolf 
*Целительница с тревогой смотрит на свою левую руку: изящная магическая перчатка излучает лишь слабый свет, а иногда вовсе погасает.*
Я слушаю тебя, воин порядка. Но предупреждаю сразу - если ты ранен, я не смогу оказать тебе помощь прямо сейчас.

Не беспокойся, Армина, я здоров и полон сил. Больше того, мне хочется помочь тебе в нелегком деле врачевания. Можешь ли обучить меня целительству?

*Армина с интересом смотрит на вас.*
Я могла бы обучить тебя азам этой прекрасной профессии. Ряды благородных редеют с каждым днем, нам нужны лекари, чтобы спасать раненых аристократов. Мертвые не сумеют защитить мир от анархии и гибели, не смогут установить в нём справедливые законы. А если бы не целители, у нас бы оставалось слишком мало живых! Но ты должен понимать, что я не стану учить первого встречного. В лазарете хватает больных, лучше я потрачу время, помогая им, чем уделю его тому, кто затем бросит врачевание! Заставь меня поверить в то, что твоё желание стать целителем достаточно сильно. Докажи делом, что готов ради этого на многое, и я открою тебе секреты самой благородной деятельности на свете.

Конечно, Армина. Только скажи, как я могу доказать тебе свое желание стать целителем, и я сделаю это!

Я недавно вернулась в форт с поля боя, где для меня, увы, было много работы. Обстановка становилась всё хуже, мятежники окружили нас со всех сторон, это был сущий ад... Я чудом вырвалась из вражеского оцепления и вытащила на себе одного из раненых офицеров. Увы, сумку с медикаментами пришлось бросить при переходе через Плато стенаний. Некоторые оставленные там вещи не стоят того, чтобы ради них рисковать. Но вот Кристаллы высшего колдовства нужно вернуть любой ценой! Эти камни питают магией мою перчатку, а она у меня особая. По личной просьбе архимаг Старон превратил инструмент убийства в средство исцеления, эта перчатка - источник целебных заклятий. Без них многие доставленные сегодня раненые не доживут до завтра... Сейчас в перчатке почти не осталось силы, ей необходима подзарядка. Прошу, отправляйся на Плато стенаний и разыщи мою сумку. А я буду молить богов, чтобы Кристаллы высшего колдовства остались целы...

Цель: Отправиться на Плато стенаний и найти сумку Армины.

Обыскав местность, вы обнаруживаете место, где не так давно произошло побоище. Однако перед вами не просто тела павших, а истерзанные и обглоданные тела... Похоже, до вас здесь побывали Людоеды! Сумки целительницы вы не видите. Возможно, один из монстров утащил её поклажу с собой...

Отличные новости! Повергнув Людоеда, вы нашли при нем сумку с медикаментами! Получено: Врачебная сумка 1 шт.

Взгляни, Армина, об этой ли сумке шла речь?

*Целительница торопливо забирает у вас сумку и облегченно вздыхает, достав оттуда несколько поблескивающих камешков.*
Боец, ты еще не стал целителем, но уже спас немало жизней воинов порядка! Да, это моя сумка, и самое ценное, Кристаллы высшего колдовства, на месте! Спасибо тебе!
*Отложив в сторону драгоценные кристаллы, целительница продолжает изучать содержимое сумки. С отвращением она извлекает оттуда окровавленную человеческую кость.*
О боги, что это?! Где ты нашел сумку?!

Так получилось, что твоя сумка побывала в лапах Людоедов…

Смотрю, ты проявил особое мужество, чтобы вернуть её... Твои труды не были напрасны, эти твари не тронули Кристаллы высшего колдовства. Но, увы, значительная часть медикаментов пропала...
*Целительница вытряхивает содержимое сумки на стол, снадобий и других лечебных средств там в самом деле не так много.*

В форте не хватает медикаментов, так?

Да, отважный воин, ты прав на все сто. В ближайшее время я должна буду приготовить новые лечебные настои и мне срочно требуются ингредиенты для них. Если бы ты смог достать плод дерева висельников, прах нежити, ртуть, кора векового дерева, я была бы тебе очень благодарна. Можешь принести что-нибудь одно, об остальном я позабочусь сама. Но мне нужно знать уже сейчас, что именно ты планируешь добывать. И еще, медикаментов нужно много, поэтому и ингредиентов требуется прилично. Я бы хотела получить от тебя 200 единиц того ресурса, который ты выберешь. Так что, принесешь что-нибудь ради того, чтобы наши проливавшие кровь в битвах братья получили необходимые лекарства?
Цель: Добудьте один из реагентов на выбор: плод дерева висельников, прах нежити, ртуть, кора векового дерева (200 шт.) и принесите его Армине в форт имени Арка.

...
Изменил(а) Lord Wolf, 02.11.2012 13:20


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Lord Wolf 
Мне удалось собрать необходимое.

Спасибо, боец! Ты вновь внес весомый вклад во фронтовую медицину и спас жизни союзников, даже не являясь целителем. Вижу, ты действительно желаешь помогать людям и избавлять их от страданий! Я согласна посвятить время тому, чтобы обучить тебя секретам врачевания. Ты готов постигать эту благородную науку?
Награда: Навык начинающего целителя, Средний эликсир опыта (2 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: