Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Житель трясины [9]
 Lord Wolf 
*Лениво обвивается вокруг черепа Пожирателя*
Здравс-с-ствуй, с-славный боец... Вс-с-се ходишь по болотам и выис-с-скиваешь монс-с-стров? Лучше углубис-с-сь в науку, она принес-с-сет тебе больше пользы. Недавно я прос-с-слышал, что у нас-с рядом с тряс-с-синой появилс-с-я один ученый, Хлобс. Мне с-с-сказали, что он занимается алхимией и день-деньской бродит по округе, с-с-собирая травы. Должно быть, он хочет изобрес-с-сти эликс-с-сир на благо жителям Харадана. Похвальное с-с-стремление...

Почему же он живет на болоте? Кругом сырость, гниль – не лучше бы ему перебраться в столицу?

Боюс-с-сь, он опас-с-сается людей... Видишь ли, воин, он не из человеческой рас-с-сы... С-с-слышал ли ты о мерзких Топрах, ненавидящих вс-с-се живое? Он из их племени, но, похоже, не очень-то ладит с-с-со с-своими с-сородичами. Кажетс-ся, он с-с-бежал от них и теперь грус-с-стит в одиночес-с-стве... Увы, в этом грубом мире приходитс-с-ся нелегко тем, кто много знает. С-с-сужу по с-с-себе...

Что-то не доверяю я Топру-алхимику! А ты уверен, что он не опасен? Еще затащит кого-нибудь в подземные норы…

Нас-с-стоящие ученые не ос-с-скверняют с-с-себя нас-с-силием! Я уверен, что он дос-с-стойный человек... то ес-с-сть, Топр! Я даже припас-с-с для него вязанку редких трав, о которых прочел в одной рукопис-с-си... Уверен, что эти рас-с-стения пригодятс-ся ему для экс-с-спериментов... Не мог бы ты отнес-с-сти мой подарок Отступнику Хлобс-с-су, воитель? Отсутс-с-ствие рук и ног с-с-сильно мешает мне передвигатьс-с-ся...
Цель: Отправиться на Тропу утопленников и передать обитающему там алхимику Топров вязанку редких трав.

Остается надеяться, что ты прав, и этот Отступник не захочет утащить меня в болото. Ладно, я передам ему твои травы, а заодно проверю, так ли он миролюбив, как кажется.


Я тебя повсюду ищу, Хлобс. Змей Хисс передает тебе редкие травы…

*Поспешно принимает связку трав из ваших рук и увлеченно начинает перебирать их*
Поразительно! Я уже несколько дней ищу на болотах пупырник белолистый и многоцветную вееру! Многомудрый змей невероятно помог мне в моих экспериментах! Осталось найти подходящую Квагву и напоить ее настоем из этих трав! Если она раздуется, как воздушный шар, значит, мои предположения оправдались... Ах, простите, я же не поблагодарил вас, воин! Если вам понадобится какой-нибудь эликсир, обращайтесь... Правда, они не всегда действуют так, как надо...
Награда: Средний эликсир опыта (1 шт.), 5з.

Что-то мне не хочется повторить судьбу несчастной Квагвы. Но спасибо за предложение. Вижу, ты и впрямь увлечен своим делом.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: