Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Самый прочный материал [14]
 Lord Wolf 
Э-э-э-эх...
*Мастер удручённо почёсывает затылок*
Скажите, добрый воин... Вы когда-нибудь слышали о Кратчах?

Вы еще спрашиваете! Портовая зона Радвея кишит этими тварями, вся округа в ужасе и только о них и говорит!

Вижу, слухи быстро разносятся... Кратчи и правда опасны! И дело тут даже не в их огромных, крепких клешнях, а в их количестве и в том, с каким остервенением они защищают себя и своих сородичей. Сегодня до меня дошла скорбная весть: отряд воинов, долгое время добывавший для меня, гм, некоторые материалы, исчез после схватки с Острошипом - самым злобным из Кратчей. Он всё время бродит где-то неподалёку и охраняет своих более мелких собратьев, готовый появиться в любой момент и разорвать обидчика на куски. Возможно, это и произошло с тем отрядом...

Мне очень жаль слышать это, мастер… Но о каких материалах идет речь?

*Мастер нехотя достаёт из-под стола бочонок, наполненный осколками панцирей и клешней Кратчей, а также мерзкой жижей, вытекающей из них. Резкий запах заставляет вас закашляться*
Перед вами незаменимый и крайне редкий материал, который мы используем для изготовления самых прочных доспехов!
*Мастер зачерпывает рукой жижу и направляет прямо в рот. Новая волна отвращения захлёстывает вас*
А это - просто очень вкусный напиток!

Да уж, пахнет аппетитно!

Хе-хе-хе!
*Внезапная мысль улыбкой озаряет лицо мастера*
Я вижу, вы молоды и полны сил! Не хотели бы вы помочь мне с одним делом?

Подозреваю, что это как-то связано с Кратчами?

С самим Острошипом! Видите ли, поскольку предыдущий отряд не вернулся с задания, оно осталось невыполненным. Но заказчики ждут, и мне нужны новые панцири! Поверьте, это весьма благородная задача, ведь мы готовим доспехи для воинов, защищающих мирный люд от нападений полчищ монстров! Не хотели бы вы попробовать свои силы в сражении на благо всего народа?

Только если вы не заставите меня попробовать тот «вкусный напиток», мастер!

Ха, даю вам слово! Но учтите, одному вам не справиться! Только отряд воинов, таких же сильных и отчаянных, как и вы, сможет повергнуть Острошипа!

Цель: Отправиться на Дикое побережье и добыть Панцирь Острошипа по заданию мастера Чада. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» на Кратчах, обитающих там.

Вот обещанный панцирь Острошипа, мастер! Договаривались же, что я найду самых ловких и смелых бойцов!

*С гордостью и грохотом вы водружаете панцирь Острошипа на стол перед мастером Чадом*
Не верю своим глазам, какой огромный! Готов поклясться, это лучший экземпляр за все годы! Не зря я так вас хвалил!
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), 30з, 50 Репутации Радвея.

Рады были стараться, Чад! А лучшая награда для нас – это спокойствие жителей Радвея!


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: