Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Хиссы атакуют [9]
 Lord Wolf 
О-о-ох... Моя нога... О-ох... Даже пошевелить ей не могу! Проклятые Хиссы, вздумалось же им устраивать свое логово там, где растет редчайшая болотница лекарственная! Я же не виноват, что нечаянно наступил одной из Хисс на хвост! Зачем же сразу вцепляться в меня клыками? Я же нечаянно...О-ой, больно...

Гляжу, твоя прогулка по трясине закончилась плачевно?

*Разводит руками*
Сами видите, боец, в каком я состоянии! Хорошо хоть, что Хисса лишь оцарапала меня клыками. Если бы она укусила меня как следует, вряд ли бы мы сейчас с вами беседовали... А так я успел увернуться и отползти подальше. Но вот беда: ноге все хуже и хуже. Кожа огнем горит, и шагу не могу сделать. А оставаться ночью на болотах опасно – того и гляди наведается кто-нибудь пострашнее Хисс... О-ох, снова прихватило... Вот беда...

Могу ли я тебе как-то помочь? Хочешь, перевязку сделаю или костыль смастерю?

Хоть и неудобно мне просить о такой услуге, но не поможете ли вы мне ингредиенты для лекарства собрать? Я бы мигом целебную мазь сделал и на рану нанес... Мало того, что это снадобье яд Хиссы из тела изгнать может – после него нога и болеть перестанет! Только за такой добычей не каждый храбрец отправится... Нужны мне 7 клыков Болотных Хисс... По силам ли вам это, воин?
Цель: Добыть клыков Болотных Хисс (7 шт.), обитающих на Эмилином болоте, для Отступника Хлобса.

Взгляни-ка, Хлобс, не эти ли ингредиенты тебе нужны?

*Морщась от боли, берет из ваших рук клыки и начинает толочь их камнем*
Та-а-ак, теперь водички болотной добавлю и мазь на ногу нанесу... Теперь несколько минут подождать надо, чтобы снадобье в рану проникло, и яд Хиссы обезвредило...
*Некоторое время сидит неподвижно, а затем с облегчением улыбается*
Кажется, перестает ступня болеть, и царапина затягивается! Еще немного посижу, в себя приду и отправлюсь к своему шалашу потихонечку. Огромное спасибо вам, воитель! Без вас стал бы я кормом для болотных тварей!

Что ты, Хлобс, разве можно думать о таком?! Поправляйся скорее и вновь за свои исследования принимайся!


Заслужили вы награду, воин, но вот беда – не захватил я с собой ничего ценного... Ничего, еще доведется нам с вами поговорить, вот тогда и поведаю вам об одной своей мечте... Как выполните ее – ничего для вас не пожалею, все болото обойду, а то, что вам нужно – отыщу! Уж поверьте мне! Хоть в племени моем правдивость и не в почете, но я в жизни никого еще не обманывал!
Награда: Средний эликсир опыта (2 шт.), 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: