Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Прореха в сети [14]
 Lord Wolf 
Ну дела... Что ж это творится-то! Сети ж совсем новехонькие - и пары деньков им нет! А уж подпорчены. Это все дело клешней твердолобых Кратчей. Это они мне невод продырявили! Гляньте-ка сюда.
*Рыбак возмущенно тычет пальцем на огромные дыры в сети.*
Вот прореха и вот прореха! Иттить твою налево! Вчерась на закате развесил сушиться сети, после того как цельный день, сгорбив спину, водоросли да ракушки из них вынимал, а за ночь эти паразиты их подрали. И какие кусища вырвали... Тьфу ты, пропасть! Не починю невод, так совсем по миру пойду! Добрая у вас душа, воин, подсобите старику, а?

Да я ведь не умею сети латать, Форелий. Чем же могу вам помочь?

Зато охотник из вас хоть куда! Это мне и надо, воин. Кратчи, сами видели, как сеть продрали: вырвали такие кусища, что не залатать уж! А кабы эти куски воротить да как заплатки пришить, так снова бы невод пригоден для рыбной ловли стал. Я ж заметил: на клешнях у Кратчей болтаются обрывки сети, а те и не замечают. Отберите у поганцев клочки невода, а я их на место пришью. Я тут посчитал - 8 кусков не хватает. Цельных 8 кусков уперли! Едрен-матрен! Пустить бы на суп этих песочных каракатиц!
Цель: Уничтожая Кратчей на Диком побережье, добудьте для Рыбака Форелия 8 обрывков сети.

Дело сделано, Форелий. Принимайте недостающие куски невода!

*Рыбак довольно потирает ладони и грозит кулаком в сторону берега, где бродят Кратчи.*
Получили свое, пустоголовые?! Только суньтесь к моим сетям - пойдете прямиком в похлебку! Так вас растак, пощелкайте еще своими клешнями у старика Форелия во дворе! Вот спасибо, мил человек. Избавили меня от такой напасти: помер бы с голодухи, кабы без сетей остался. А так за полдня залатаю невод - и можно за уловом отправляться. (Возьмите-ка эту вот штукенцию/немного деньжат в благодарность за помощь. Не поминайте лихом!
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), Средний эликсир опыта, 50 Репутации Радвея, 55з.

Хорошего вам улова, Форелий. До свидания.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: