Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Близорукий змей [10]
 Lord Wolf 
Хотя, воин, ты и с-с-слаб умиш-ш-шком и не можеш-ш-шь тягаться с крас-с-сноречивым змеем, но я с-с-снизойду до разговора с-с-с тобой...
*С удовольствием вытягивается*
Конечно, я бы не обратилс-с-ся к тебе, ес-с-сли бы не обс-с-стоятельс-ства... С-с-скудные разумом путники, проходящие мимо с-с-сего черепа, не хотят выполнить мою прос-с-сьбу... Они лиш-ш-шь хихикают и радуютс-с-ся, что я попал в переплет... Увы, нас-с-стоящие ученые вс-с-сегда с-с-страдают...

Расскажи, чем такому высокообразованному змею может помочь простой воин?

*Приободрившись, продолжает*
Видиш-ш-шь ли, мое зрение, некогда ос-с-строе, теперь ос-с-слабло... Не из-за преклонных лет, конечно, я по-прежнему с-с-силен и здоров, а из-за тяги к знаниям... С-с-слишком много книг я прочел, с-с-слишком много ночей провел без с-с-сна над фолиантами... И вот теперь я не вижу даже с-с-самых крупных буковок. В черепе Пожирателя темно, хоть глаз выколи, и я изнемогаю от нехватки знаний... Поверь, это вес-с-сьма с-с-сильно меня удручает...

Охотно верю, но я-то тут причем?

Не торопис-с-сь, воин, я изложу вс-с-се по порядку... Некогда я читал, что в древнос-с-сти люди использовали вмес-с-сто свечей ис-с-скрящиес-с-ся Пламени. Я подумал, что с-с-смогу применить эти знания с-с-себе на пользу. Очень кс-с-стати у меня завалялс-с-ся ос-с-собый сосуд, закаленный временем и древней магией. Пламени не с-с-смогут рас-с-скалить с-с-стекло и разбить его... Дело за малым: найти добровольца, который принес-с-сет мне с-сосуд, доверху наполненный Пламенями. При их с-с-свете я с-с-смогу с-с-спокойно лис-с-стать тайные книги...
Цель: Охотясь на Пламеней, обитающих на Тропе утопленников, заключите 8 гаснущих огоньков в сосуд, который вам вручил Премудрый хисс. Ни в коем случае не открывайте банку, если в ней уже есть Гаснущие пламени.

Когда сверкающий Пламень начал гаснуть в ваших руках, вы поняли, что огненное создание значительно ослабло, и посадили его в банку.
Вы заполнили сосуд Болотными пламенями, отнесите его Премудрому хиссу.

Смотри, Хисс, как ярко светятся Пламени!

О, наконец-то я с-с-снова погружус-с-сь в глубины непознаваемого и думать забуду об этом грубом, бес-с-спардонном мире... Как с-с-сладок вкус-с-с знаний! Поверить не могу, что я был лиш-ш-шен их так долго... Пос-с-слушай, боец, я и впрямь обязан тебе с-с-своим довольс-с-ством... Окажи мне любезнос-с-сть, навес-с-сти меня впос-с-следствии... Боюс-с-сь, что с-с-сияние этих огоньков в с-с-скором времени угас-с-снет, и мне понадобятс-с-ся новые Пламени. Вот тебе небольш-ш-шая плата за бес-с-спокойс-ство...
Награда: Средний эликсир опыта, 5з (до 14 уровня).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: