Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Воровские тайны [10]
 Lord Wolf 
*Вы склоняетесь к алтарю, и в тот же миг начинает казаться, что пелена наброшенного похоронного савана отделила вас от остального мира. Смутные образы страны мёртвых застилают ваш взор: вы видите армии призрачных теней, бредущих по высохшим руслам, наполненным прахом, горы выбеленных костей, закрывающие горизонт, и подножие исполинского трона Гхорра. На самого бога вы не смеете бросить даже мимолетный взгляд и только смиренно вслушиваетесь в низкие раскаты его голоса.*
Ещё три части кинжала остались в руках моих скудоумных служителей, неумерший... Найди Весельчака Андера... Этот вор исхитрился укрыться даже от меня... Узнай о нём у нового атамана Длинных ножей... Не мешкай... Спеши выполнить мою волю...
Цель: Отправляйтесь в Заброшенные штольни и поговорите с атаманом Форгом.

Расскажи, Форг, где твой товарищ Андер по кличке Весельчак?

*Услышав имя своего подельника, Форг аж подпрыгнул на месте и так вдарил по столу рукояткой кинжала, что щепки полетели.*
Таких корешей - тесаком по горлу и в трясину!.. Я уж лучше с Поганочником побратаюсь, чем с этим чудилой... А тебе на кой ляд он сдался? В дела хитромудрые тоже понесло?

В какие еще «хитромудрые», Форг?

*Разбойник недоверчиво прищурился и процедил сквозь зубы.*
Ясен клык, в какие! Мы ещё, когда Бык копыта не откинул, просекли, что Весельчак постоялец смутный. Демон подвальный, а не кореш! Они с Быком на пару всё в свою книжонку мертвяцкую носы сували, тина им в дышло. Маги - надрались браги! Сдаётся, Весельчак знатно маракует в мертвячих делах. И где только нахватался! Давно бы его пиявкам скормить надо. Неохота только с колдовьём связываться... Да и с Бешеным быком они под конец разбежались круто. Перед тем, как мы с Быком и его мертвяками разобрались, сильно они с Весельчаком поцапались. Бык даже порешить его хотел, не успел только. А когда мы с Быком бодались, Весельчак за нас впрягся, подмог маленько...

А сейчас-то Весельчак где? В банде или в свободное плавание вышел?

*Атаман бросил быстрый взгляд на дверь и поёжился.*
Кабы отвалил, мы бы небеса поблагодарили... Здесь где-то ошивается. Скрытный, как дух болотный. Рыскает тут один, словно Грызл-шатун... С нашими за дела не трёт, свои думки гоняет. Походу, нычка у него в соседнем лесу, а что прячет там - неведомо. Гнать бы его с банды, да придраться пока не к чему. А у нас, разбойников, правила строгие, сечешь? Ладно, у меня тут свои заморочки, будь здоров - не кашляй.
Цель: Поищите в Темной чаще тайник Весельчака Андера.

Запустив руку в переплетение корней огромного пня, вы нащупали спрятанный там кем-то свёрток. Только вы собрались извлечь свою находку, как из ближайших зарослей на вас бросилась тёмная фигура. Увы, это существо пострашнее лесных хищников - перед вами вооружённый до зубов разбойник.

10 уровень, 169 хп

Получив смертельное ранение, ваш противник издаёт последнее проклятье и отправляется в царство мёртвых. Теперь ничто не мешает вам развернуть найденный свёрток, внутри которого вы находите Гарду Серпа Гхорра. Получено: Гарда Серпа Гхорра 1 шт.

Великий Гхорр, еще один твой нерадивый слуга расстался с жизнью!

*Пламя свечей начинает нещадно чадить, и в извивающихся чёрных клубах, вам видится коренастая фигура, напоминающая статью покойного Весельчака. Призрак словно подвешен вниз головой и неистово корчится от боли. При первых звуках голоса Гхорра видение развеивается, не оставив следа.*
И моё наказание уже обрушилось на него!.. Слышишь его стоны?.. Подземный мир сотрясается от его криков... Но остались ещё двое... Готовься продолжить свою работу, неумерший... Ты получишь от меня на награду... Гхорр не забывает тех, кто верно ему служит...
Награда: Средний эликсир опыта (2 шт.), Средний эликсир жизни (1 шт.), Средний эликсир богатыря (1 шт.), Средний жертвенный орб (10 шт.), 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Нефариан 
Урон 15-18
Опыт за бой не дают!
 
Перейти на форум: