Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Чудо-глина [9]
 Lord Wolf 
*Вы застаете сиротку стоящей на коленях у грядки. Она тяжело вздыхает, глядя на высохший росток. Услышав ваши шаги, поднимает на вас большие грустные глаза.*
Ах, отважный Скорпион... Взгляните только, целебная трава, которая заживляет раны лучше любого снадобья, теперь чахнет... Раньше она хорошо росла на моих грядках и служила спасением для многих воинов, пострадавших в кровопролитных битвах... А всё оттого, что закончилась у меня Болотная глина – удобрение, без которого засыхают мои целебные травы...

Высаживать целебные растения – дело доброе. Могу я помочь тебе отыскать это удобрение?

Хоть дело и рискованное, но уверена, вам это по силам, Скорпион... Глину можно добыть лишь с тел чудовищ жутких, Трясинными поганочниками именуемых... Прошу, возьмите этот пергамент, он послужит отличным хранилищем для Болотной глины. Да защитят вас Небеса на этом опасном пути, Скорпион!
Цель: Отправляйтесь в окрестности Гибельной трясины и, убивая Трясинных поганочников, наполните бумажные кульки Чудо-глины (6 шт.)

Нелегко оказалось добывать удобрения для грядок!

*Завидев вас, сиротка радостно выбегает навстречу.*
Уж испугалась я, что на гибель отправила вас, Скорпион! Как же рада я, что целы вы и невредимы. Скажите, могучий воин, удалось ли вам глины болотной добыть?..

Да, Вестия. Нелегко было добыть эту глину, но она у меня.

*Вестия готова прыгать от радости.*
Я знала, что на Скорпиона можно положиться даже в таком опасном деле! Благодаря вам я вновь смогу выращивать целебные травы, что спасут немало жизней раненых бойцов. Спасибо вам огромное!

Награда: Средний эликсир опыта (1 шт.), Средний вампирический орб (5 шт.), 10з, 10 репутации Радвая.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Нефариан 
На Трясинных поганочников дают 4 квеста: Чудо-глина, Старые раны, Поход по грибы и Магическое кольцо от незнакомца. За 10 боев можно выполнить все 4 квеста разом.
Изменил(а) Нефариан, 15.09.2013 07:13
 
Перейти на форум: