Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Превратности природы [9]
 Lord Wolf 
*Сиротка в ужасе смотрит куда-то вверх. Проследив за её взглядом, вы увидели нескольких крылатых чудовищ Гарпин, кружащих в небе.*
Могучий Скорпион, прошу, помоги... Я не могу выйти из дома из-за этих Гарпин...

Ты хочешь, чтобы я сразился с ними со всеми?

Ох нет, это бесполезно...
*Видя ваше недоумение, сирота вздыхает и начинает объяснять.*
Дело не в них... Вернее, не совсем в них... Это Червь-переросток... Он поселился в плодородной земле моего огорода... А Гарпины... Они охотятся на него... Пока этот паразит здесь, Гарпин не отвадить, даже если вы убьете нескольких...

Тогда как я могу помочь тебе? Разыскать и прикончить этого червяка?

*Вестия смущенно отвечает:*
Боюсь, и этого будет недостаточно. Даже мертвый он будет привлекать Гарпин... После того, как вы убьете Червь-переросток, его необходимо унести куда-нибудь подальше отсюда... Хотя бы на Перекресток... Чтобы Гарпины заметили его там и перестали кружить над моим домом... Вы ведь поможете, Скорпион?..
Цель: Изловите на огороде Вестии в Пригороде Бранендаля опасного Червя-переростка и убейте его.

Раскапывая огород сироты Вестии, вы, наконец, встретились с затаившимся в земле Червем-переростком. Защищайтесь!

9 уровень, 200 хп

Вам удалось убить Червя-переростка, который завелся в земле неподалеку от дома Вестии. Теперь осталось унести тело чудовища подальше, например, на Перекресток.

Всю дорогу Гарпины следовали за вами. Едва вы оставили у обочины тело Червя-переростка и отошли в сторону, как крылатые твари бросились на вожделенную добычу. Теперь им есть, чем заняться, и они не должны больше беспокоить сироту Вестию. Сообщите об этом Вестии. Изъято: Мертвый Червь-переросток 1 шт.

Больше Гарпины не должны тебя тревожить, Вестия.

*Сирота радостно обозревает чистое небо над головой. *
Скорпион, у вас получилось! Проклятые Гарпины оставили в покое мой сад! Благодарю вас от всего сердца! Если бы не доблестные воины, подобные вам, все мирные жители Радвея давно бы уже сгинули в когтях жутких созданий, заполонивших остров! Спасибо-спасибо!
Награда: Средний эликсир опыта (1 шт.), Средний усиливающий орб (10 шт.), 10з, 10 репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Нефариан 
5 раз пришлось нажать на огород, чтобы напал червяк.
 
 Stainless Rat 
Опыта нет. Дропа нет.
Урон от червя, около 15ед. за удар.


Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна!
S.R. Beer
 
Перейти на форум: