Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Нехватка воды [13]
 Lord Wolf 
Что за злая судьба у меня! Когда же придет конец моим мучениям? Нет ли у вас, добрый воин, хоть капли воды? Я изнемогаю от жажды, а к озерцу спуститься не могу. Стоит сделать шажок по тропинке, как в воздух поднимается целая стая Гарпин... Кажется, они хотят меня съесть, ведь эти хищницы часто уносят детишек себе на прокорм... Вот и приходится мне убегать, что есть мочи – ведь хоть и жалкая у меня жизнь, а все же лучше от жажды умереть, чем в пасти этих отродий. Был бы жив отец мой, он не дал бы меня в обиду – а теперь никому я не нужна, видать, погибну скоро...
Цель: Очистить водоем в Пригороде Бранендаля рядом с домиком Вестии от Гарпин.

...


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Lord Wolf 
Беги к озеру, Вестия, и пей вволю!

Спасибо вам, славный боец, что не оставили сироту без помощи. Знаю я, что родители мои с неба смотрят на вас и благодарят всем сердцем. Но и я вам век признательна буду... Если когда-нибудь отплатить вам смогу за добро – все сделаю, лишь бы вам помочь. А теперь потороплюсь я к озеру, воды наберу. Вдруг Гарпины вернутся: нужно запасы сделать, покуда поздно не стало.
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), 40 Репутации Радвея, 70з.

Если вновь Гарпины обижать тебя вздумают, расскажи мне сразу! Я им все крылья оборву за то, что одинокую девочку без воды оставляют!


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Усул МуадДиб 
Нападают три Гарпины 13 ур, каждая по 200 хп
 
 Stainless Rat 
Я - 10уров.,151хп, стойкость - 9, ман.- 27
Затарка: зелен. - богатырь, элик; крест знак жизни 21%-2шт.; син. вампир.орб.; идол гарпины.
Идола кинул в середине боя.
Послед. удар: Я - 14хп; Гарпина - 21. Ярость - 80%, применив ярость- выиграл.
Урон: Я - 503+97(гарпа)
------Против. - 293+195+176
Опыт-138, дениги-7.44зл.
Изменил(а) Stainless Rat, 27.12.2013 15:01


Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна!
S.R. Beer
 
Перейти на форум: