Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Смертельная привязанность [12]
 Lord Wolf 
Моё имя Вилон, воин... Вся моя жизнь была сущим страданием... Головорезы, которых еще называют Черными ветеранами, напали на мой дом, убили всю мою семью... Мою жену, моего сына и его жену... А я не мог им помешать, не мог... Я гулял со своей внучкой Альмацией... Когда мы вернулись, в доме всё было залито кровью... Ох, простите, я не могу говорить обо всем этом без слез...

Вы пережили ужасную трагедию, Вилон…

Если бы несчастья тогда закончились, моя жизнь не была бы напрасной, ведь у меня оставалась еще внучка Альмация, она была смыслом моего существования... Но спустя два года бедняжка тяжело заболела... Я не отходил от её постели... Болезнь истощила её и она умерла у меня на руках... С того дня всё, о чем я мог мечтать, это быть рядом с ней... У меня никого не осталось в мире живых, а здесь, среди духов, ей так страшно и одиноко одной...

Неужели вы решили последовать за внучкой на тот свет раньше срока?

Я не хотел оставлять её одну ни на минуту... Бедняжка, как ей одиноко, как страшно в царстве духов... Воды Хладного моря приняли моё тело, а дух тут же устремился из морских пучин в загробный мир... Я надеялся встретить тут мою крошку, но не могу отыскать её... Здесь столько других духов... О горе мне, если я не разыщу её, как она будет страдать одна... Воин, помогите найти Альмацию, отраду мою... А я помогу вам с Мечом... Вы ведь за ним пришли?..

Я попробую найти вашу внучку, Вилон… Но как вы поможете мне с мечом?

Есть способ... Но сначала Альмация, воин, сначала моя деточка... Поищите её, прошу... И я сам продолжу поиски...
Цель: Отыщите в мире мертвых Альмацию, внучку Вилона.


Я отведу тебя к дедушку, Альмация.

Спасибо вам, воин... Вы так добры... Пойдемте скорее, пожалуйста... Я так хочу увидеть дедушку!..
Цель: Вы нашли внучку Альмацию, отведите ее к дедушке Вилону.


Вилон, мне удалось найти вашу внучку.

*Дух девочки устремляется к духу старого Вилона*
Альмация!.. Дорогая моя, теперь ты со мной... Ничего не бойся. Воин, вы даже не представляете, как я благодарен вам за то, что вы сделали... Вы хотите достать этот меч? Мы с внучкой поможем...

Как вы поможете мне, Вилон? Вы справитесь со всеми этими призраками, которые атакуют меня?

Нет-нет... Достаточно лишь скрыть вас от их глаз... Помоги мне, внученька...
*Духи Вилона и Альмации начинают кружиться вокруг вас всё быстрее и быстрее, образуя вихрь синего пламени, за которым вас не смогут увидеть другие обитатели загробного царства.*
Награда: Средний эликсир опыта, 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Смит Ехос 
Дух Старого вилона

s018.radikal.ru/i517/1205/56/f78d3c9ef2cb.jpg

Дух внучки вилона

s08.radikal.ru/i181/1205/51/3b644310556a.jpg
Изменил(а) Смит Ехос, 18.05.2012 20:08


никогда не говори прошай! мир может и велик а тот свет ишё болше но когда-нибудь мы снова можем встретиться! по етому всегда говори до встречи!
Смит Ехос (с)
 
Перейти на форум: