Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Лакомство для Грого [5]
 Lord Wolf 
Э-эх... Всё же зря, я, Скорпион, на соседа своего рогатого клеветал. Вон оно как вышло - такая махина, а даже мяса не ест, живёт себе тут тихо-мирно, никому зла не желает...Шалашик себе построил, можно сказать, уютный, а как-то раз даже помог детишкам моим игрушку с дерева достать!

Говорили же вам, что этот зверг никому не причинит вреда.

И были правы, зря я вас тогда не послушал...
*Виновато улыбается.*
Как говорится, в наши времена осторожность превыше всего. Но и извиниться за несправедливые обвинения никогда не поздно! Вот, жена моя милая, мудрейшая женщина, напекла звергу пирожков. Свеженькие, с капустой. Не могли бы вы ему их передать, так сказать, в знак примирения? Я бы и сам сходил, да Рогачи, демон их побери, опять на мельницу покушались, надо как можно скорее пробоины залатать, пока новые не наползли.
Цель: Отнести корзинку с пирожками звергу, живущему в Полях.

Молодец, Грого, заслужил доверие своих соседей! Только посмотри, что тебе мельник передал!

*Широкие ноздри зверга раздуваются, вдыхая аромат свежеиспечённых пирожков. Невнятно бормоча, он поглядывает то на вас, то на угощение.*
Грого голодный. Грого много дней не есть. Вкусно пахнуть еда мельника. У мельник вкусный еда.

Угощайся, чего же ты ждешь. Специально для тебя напекли, с капустой.

*Ещё раз вдохнув аромат выпечки, набивает полный рот пирожков и, довольно осклабившись, жмурится.*
Мельник - друг Грого. Вкусный еда передать Грого. Довольный Грого, счастливый Грого нашёл новых друзей чуловеков!
Награда: 25 опыта, 5 репутации Радвея, 2з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: